Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
16:48
Киев
Киев(Площадь Победы)
16:48 16:49
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
16:49 16:50 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
16:52 16:53 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
16:55 16:56 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
16:58 16:59 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:01 17:02 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
17:02 17:03 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:03 17:04 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:04 17:05 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:07 17:08 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
17:09 17:10 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
17:11 17:12 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
17:13 17:14 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
17:14 17:15 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
17:16 17:17 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
17:18 17:19 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:20 17:21 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
17:21 17:22 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
17:23 17:24 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
17:24 17:25 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
17:25 17:26 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
17:26 17:27 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
17:28 17:29 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
17:30 17:31 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
17:31 17:32 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
17:32 17:33 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
17:33 17:34 45 мин
Петровское
17:37 17:38 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
17:38 17:39 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
17:44 17:45 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
17:46 17:47 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
17:47 17:48 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:49 17:50 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:50 17:51 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
17:51 17:52 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
17:52 17:53 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
17:54 17:55 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
17:55 17:56 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
17:56 17:57 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
17:57 17:58 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
17:58 17:59 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
18:01 1 ч 13 мин