Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
16:39 16:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
16:40 16:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
16:41 16:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
16:41 16:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
16:42 16:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
16:42 16:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
16:43 16:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
16:43 16:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
16:44 16:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
16:44 16:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
16:45 16:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
16:45 16:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
16:46 16:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:47 16:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:48 16:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:50 16:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:55 16:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:56 16:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:56 16:57 16 мин
Пл. Одесская
16:58 16:59 18 мин
Чабаны(трасса)
17:04 17:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:06 17:07 26 мин
По требованию
17:10 17:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:10 17:11 30 мин
По требованию
17:12 17:13 32 мин
Вита-почтовая
17:13 17:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
17:18 17:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
17:20 17:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:23 43 мин