Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
07:09 07:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
07:10 07:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
07:11 07:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
07:11 07:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
07:12 07:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
07:12 07:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
07:13 07:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
07:13 07:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
07:14 07:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
07:14 07:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
07:15 07:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
07:15 07:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
07:16 07:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
07:17 07:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
07:18 07:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
07:20 07:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:25 07:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:26 07:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:26 07:27 16 мин
Пл. Одесская
07:28 07:29 18 мин
Чабаны(трасса)
07:34 07:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
07:36 07:37 26 мин
По требованию
07:40 07:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
07:40 07:41 30 мин
По требованию
07:42 07:43 32 мин
Вита-почтовая
07:43 07:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
07:48 07:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
07:50 07:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
07:53 43 мин