Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
07:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
07:13 07:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
07:14 07:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
07:17 07:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
07:20 07:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
07:23 07:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:26 07:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
07:27 07:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:28 07:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:29 07:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:32 07:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:34 07:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:36 07:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:38 07:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:39 07:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:41 07:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:43 07:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:45 07:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:46 07:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
07:48 07:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
07:49 07:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
07:50 07:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
07:51 07:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
07:53 07:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
07:55 07:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
07:56 07:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
07:57 07:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
07:58 07:59 45 мин
Петровское
08:02 08:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
08:03 08:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
08:09 08:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
08:11 08:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
08:12 08:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:14 08:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:15 08:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
08:16 08:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
08:17 08:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
08:19 08:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
08:20 08:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
08:21 08:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
08:22 08:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
08:23 08:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
08:26 1 ч 13 мин