Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
16:49 16:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
16:50 16:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
16:51 16:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
16:51 16:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
16:52 16:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
16:52 16:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
16:53 16:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
16:53 16:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
16:54 16:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
16:54 16:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
16:55 16:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
16:55 16:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
16:56 16:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:57 16:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:58 16:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:00 17:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:05 17:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:06 17:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:06 17:07 16 мин
Пл. Одесская
17:08 17:09 18 мин
Чабаны(трасса)
17:14 17:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:16 17:17 26 мин
По требованию
17:20 17:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:20 17:21 30 мин
По требованию
17:22 17:23 32 мин
Вита-почтовая
17:23 17:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
17:28 17:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
17:30 17:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:33 43 мин