Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
16:59 17:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
17:00 17:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
17:01 17:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
17:01 17:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
17:02 17:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
17:02 17:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
17:03 17:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
17:03 17:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
17:04 17:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
17:04 17:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
17:05 17:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
17:05 17:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
17:06 17:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
17:07 17:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
17:08 17:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:10 17:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:15 17:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:16 17:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:16 17:17 16 мин
Пл. Одесская
17:18 17:19 18 мин
Чабаны(трасса)
17:24 17:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:26 17:27 26 мин
По требованию
17:30 17:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:30 17:31 30 мин
По требованию
17:32 17:33 32 мин
Вита-почтовая
17:33 17:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
17:38 17:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
17:40 17:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:43 43 мин