Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
17:09 17:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
17:10 17:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
17:11 17:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
17:11 17:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
17:12 17:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
17:12 17:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
17:13 17:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
17:13 17:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
17:14 17:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
17:14 17:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
17:15 17:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
17:15 17:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
17:16 17:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
17:17 17:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
17:18 17:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:20 17:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:25 17:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:26 17:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:26 17:27 16 мин
Пл. Одесская
17:28 17:29 18 мин
Чабаны(трасса)
17:34 17:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:36 17:37 26 мин
По требованию
17:40 17:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:40 17:41 30 мин
По требованию
17:42 17:43 32 мин
Вита-почтовая
17:43 17:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
17:48 17:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
17:50 17:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:53 43 мин