Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
17:19 17:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
17:20 17:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
17:21 17:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
17:21 17:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
17:22 17:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
17:22 17:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
17:23 17:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
17:23 17:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
17:24 17:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
17:24 17:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
17:25 17:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
17:25 17:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
17:26 17:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
17:27 17:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
17:28 17:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:30 17:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:35 17:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:36 17:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:36 17:37 16 мин
Пл. Одесская
17:38 17:39 18 мин
Чабаны(трасса)
17:44 17:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:46 17:47 26 мин
По требованию
17:50 17:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:50 17:51 30 мин
По требованию
17:52 17:53 32 мин
Вита-почтовая
17:53 17:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
17:58 17:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
18:00 18:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
18:03 43 мин