Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
17:29 17:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
17:30 17:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
17:31 17:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
17:31 17:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
17:32 17:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
17:32 17:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
17:33 17:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
17:33 17:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
17:34 17:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
17:34 17:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
17:35 17:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
17:35 17:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
17:36 17:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
17:37 17:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
17:38 17:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:40 17:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:45 17:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:46 17:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:46 17:47 16 мин
Пл. Одесская
17:48 17:49 18 мин
Чабаны(трасса)
17:54 17:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:56 17:57 26 мин
По требованию
18:00 18:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
18:00 18:01 30 мин
По требованию
18:02 18:03 32 мин
Вита-почтовая
18:03 18:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
18:08 18:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
18:10 18:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
18:13 43 мин