Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
17:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
17:33 17:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
17:34 17:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
17:37 17:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
17:40 17:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
17:43 17:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:46 17:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
17:47 17:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:48 17:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:49 17:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:52 17:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
17:54 17:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
17:56 17:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
17:58 17:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
17:59 18:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:01 18:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:03 18:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:05 18:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
18:06 18:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18:08 18:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
18:09 18:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
18:10 18:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
18:11 18:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
18:13 18:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
18:15 18:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
18:16 18:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
18:17 18:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
18:18 18:19 45 мин
Петровское
18:22 18:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
18:23 18:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
18:29 18:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
18:31 18:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
18:32 18:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:34 18:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
18:35 18:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
18:36 18:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
18:37 18:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
18:39 18:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
18:40 18:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
18:41 18:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
18:42 18:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
18:43 18:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
18:46 1 ч 13 мин