Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
17:49 17:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
17:50 17:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
17:51 17:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
17:51 17:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
17:52 17:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
17:52 17:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
17:53 17:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
17:53 17:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
17:54 17:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
17:54 17:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
17:55 17:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
17:55 17:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
17:56 17:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
17:57 17:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
17:58 17:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
18:00 18:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:05 18:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:06 18:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:06 18:07 16 мин
Пл. Одесская
18:08 18:09 18 мин
Чабаны(трасса)
18:14 18:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:16 18:17 26 мин
По требованию
18:20 18:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
18:20 18:21 30 мин
По требованию
18:22 18:23 32 мин
Вита-почтовая
18:23 18:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
18:28 18:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
18:30 18:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
18:33 43 мин