Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
17:53
Киев
Киев(Площадь Победы)
17:53 17:54
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
17:54 17:55 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
17:57 17:58 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
18:00 18:01 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
18:03 18:04 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:06 18:07 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
18:07 18:08 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:08 18:09 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:09 18:10 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:12 18:13 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:14 18:15 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:16 18:17 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:18 18:19 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:19 18:20 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:21 18:22 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:23 18:24 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:25 18:26 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
18:26 18:27 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18:28 18:29 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
18:29 18:30 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
18:30 18:31 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
18:31 18:32 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
18:33 18:34 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
18:35 18:36 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
18:36 18:37 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
18:37 18:38 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
18:38 18:39 45 мин
Петровское
18:42 18:43 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
18:43 18:44 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
18:49 18:50 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
18:51 18:52 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
18:52 18:53 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:54 18:55 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
18:55 18:56 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
18:56 18:57 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
18:57 18:58 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
18:59 19:00 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
19:00 19:01 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
19:01 19:02 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
19:02 19:03 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
19:03 19:04 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
19:06 1 ч 13 мин