Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
17:58
Киев
Киев(Площадь Победы)
17:58 17:59
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
17:59 18:00 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
18:02 18:03 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
18:05 18:06 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
18:08 18:09 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:11 18:12 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
18:12 18:13 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:13 18:14 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:14 18:15 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:17 18:18 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:19 18:20 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:21 18:22 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:23 18:24 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:24 18:25 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:26 18:27 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:28 18:29 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:30 18:31 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
18:31 18:32 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18:33 18:34 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
18:34 18:35 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
18:35 18:36 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
18:36 18:37 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
18:38 18:39 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
18:40 18:41 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
18:41 18:42 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
18:42 18:43 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
18:43 18:44 45 мин
Петровское
18:47 18:48 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
18:48 18:49 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
18:54 18:55 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
18:56 18:57 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
18:57 18:58 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:59 19:00 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
19:00 19:01 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
19:01 19:02 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
19:02 19:03 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
19:04 19:05 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
19:05 19:06 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
19:06 19:07 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
19:07 19:08 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
19:08 19:09 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
19:11 1 ч 13 мин