Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
17:59 18:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
18:00 18:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
18:01 18:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
18:01 18:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
18:02 18:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
18:02 18:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
18:03 18:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
18:03 18:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
18:04 18:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
18:04 18:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
18:05 18:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
18:05 18:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
18:06 18:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
18:07 18:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
18:08 18:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
18:10 18:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:15 18:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:16 18:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:16 18:17 16 мин
Пл. Одесская
18:18 18:19 18 мин
Чабаны(трасса)
18:24 18:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:26 18:27 26 мин
По требованию
18:30 18:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
18:30 18:31 30 мин
По требованию
18:32 18:33 32 мин
Вита-почтовая
18:33 18:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
18:38 18:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
18:40 18:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
18:43 43 мин