Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
18:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
17:59 18:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:00 18:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:01 18:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:02 18:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:04 18:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:05 18:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:06 18:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:07 18:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
18:08 18:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
18:09 18:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
18:11 18:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
18:13 18:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
18:13 18:14 13 мин
Петровское(поворот)
18:17 18:18 17 мин
Петровское(Памятник)
18:18 18:19 18 мин
Петровское(магазин)
18:19 18:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
18:20 18:21 20 мин
Петровское
18:21 18:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
18:22 18:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
18:27 18:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:28 18:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
18:30 18:31 30 мин
Боярка(по требованию)
18:30 18:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
18:31 18:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
18:31 18:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
18:32 18:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
18:33 18:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
18:34 18:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
18:35 35 мин