Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:00
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
18:03 18:04 3 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
18:05 18:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
18:08 18:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:13 18:14 13 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:14 18:15 14 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:15 18:16 15 мин
Пл. Одесская
18:18 18:19 18 мин
Чабаны(трасса)
18:24 18:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:27 18:28 27 мин
По требованию
18:31 18:32 31 мин
Вита-почтовая(по требованию)
18:32 18:33 32 мин
Юрьевка(по требованию)
18:35 18:36 35 мин
Юрьевка
18:36 18:37 36 мин
Юрьевка(по требованию-2)
18:37 18:38 37 мин
Юрьевка(по требованию)
18:39 18:40 39 мин
По требованию
18:42 18:43 42 мин
По требованию
18:44 18:45 44 мин
По требованию
18:45 18:46 45 мин
Тарасовка(по требованию)
18:47 18:48 47 мин
Боярка
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:49 49 мин