Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
18:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
18:09 18:10 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:10 18:11
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:11 18:12 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:12 18:13 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:14 18:15 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:15 18:16 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:16 18:17 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:17 18:18 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
18:18 18:19 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
18:19 18:20 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
18:21 18:22 11 мин
Жк Софиевский Квартал
18:23 18:24 13 мин
Жк Львовский Маеток
18:23 18:24 13 мин
Петровское(поворот)
18:27 18:28 17 мин
Петровское(Памятник)
18:28 18:29 18 мин
Петровское(магазин)
18:29 18:30 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
18:30 18:31 20 мин
Петровское
18:31 18:32 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
18:32 18:33 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
18:37 18:38 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:38 18:39 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
18:40 18:41 30 мин
Боярка(по требованию)
18:40 18:41 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
18:41 18:42 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
18:41 18:42 31 мин
Центр Творчества Молодежи
18:42 18:43 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
18:43 18:44 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
18:44 18:45 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
18:45 35 мин