Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:18

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
18:18
Киев
Киев(Площадь Победы)
18:18 18:19
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
18:19 18:20 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
18:22 18:23 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
18:25 18:26 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
18:28 18:29 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:31 18:32 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
18:32 18:33 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:33 18:34 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:34 18:35 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:37 18:38 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:39 18:40 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:41 18:42 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:43 18:44 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:44 18:45 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:46 18:47 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:48 18:49 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:50 18:51 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
18:51 18:52 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18:53 18:54 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
18:54 18:55 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
18:55 18:56 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
18:56 18:57 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
18:58 18:59 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
19:00 19:01 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
19:01 19:02 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
19:02 19:03 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
19:03 19:04 45 мин
Петровское
19:07 19:08 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
19:08 19:09 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
19:14 19:15 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
19:16 19:17 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
19:17 19:18 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
19:19 19:20 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
19:20 19:21 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
19:21 19:22 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
19:22 19:23 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
19:24 19:25 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
19:25 19:26 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
19:26 19:27 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
19:27 19:28 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
19:28 19:29 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
19:31 1 ч 13 мин