Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
18:09 18:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
18:10 18:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
18:11 18:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
18:11 18:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
18:12 18:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
18:12 18:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
18:13 18:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
18:13 18:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
18:14 18:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
18:14 18:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
18:15 18:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
18:15 18:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
18:16 18:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
18:17 18:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
18:18 18:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
18:20 18:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:25 18:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:26 18:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:26 18:27 16 мин
Пл. Одесская
18:28 18:29 18 мин
Чабаны(трасса)
18:34 18:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:36 18:37 26 мин
По требованию
18:40 18:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
18:40 18:41 30 мин
По требованию
18:42 18:43 32 мин
Вита-почтовая
18:43 18:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
18:48 18:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
18:50 18:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
18:53 43 мин