Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
18:29 18:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
18:30 18:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
18:31 18:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
18:31 18:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
18:32 18:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
18:32 18:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
18:33 18:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
18:33 18:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
18:34 18:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
18:34 18:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
18:35 18:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
18:35 18:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
18:36 18:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
18:37 18:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
18:38 18:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
18:40 18:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:45 18:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:46 18:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:46 18:47 16 мин
Пл. Одесская
18:48 18:49 18 мин
Чабаны(трасса)
18:54 18:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:56 18:57 26 мин
По требованию
19:00 19:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
19:00 19:01 30 мин
По требованию
19:02 19:03 32 мин
Вита-почтовая
19:03 19:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
19:08 19:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:10 19:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:13 43 мин