Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
18:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
18:40 18:41
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:41 18:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:42 18:43 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:44 18:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:46 18:47 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:48 18:49 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:49 18:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:51 18:52 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
18:53 18:54 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
18:54 18:55 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
18:56 18:57 16 мин
Жк Софиевский Квартал
18:59 19:00 19 мин
Жк Львовский Маеток
19:00 19:01 20 мин
Петровское(поворот)
19:04 19:05 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
19:06 19:07 26 мин
Дальний Яр(поворот)
19:07 19:08 27 мин
Торговый Центр
19:15 19:16 35 мин
Белогородка
19:16 19:17 36 мин
Бювет
19:18 19:19 38 мин
Школа
19:20 19:21 40 мин
Магазин
19:21 19:22 41 мин
Клумба
19:23 19:24 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
19:29 19:30 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
19:31 19:32 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
19:32 19:33 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
19:33 19:34 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
19:34 19:35 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
19:36 19:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
19:37 19:38 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
19:39 19:40 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
19:40 19:41 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
19:41 19:42 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
19:43 19:44 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
19:44 19:45 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
19:45 1 ч 5 мин