Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
18:39 18:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
18:40 18:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
18:41 18:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
18:41 18:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
18:42 18:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
18:42 18:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
18:43 18:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
18:43 18:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
18:44 18:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
18:44 18:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
18:45 18:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
18:45 18:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
18:46 18:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
18:47 18:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
18:48 18:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
18:50 18:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:55 18:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:56 18:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:56 18:57 16 мин
Пл. Одесская
18:58 18:59 18 мин
Чабаны(трасса)
19:04 19:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:06 19:07 26 мин
По требованию
19:10 19:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
19:10 19:11 30 мин
По требованию
19:12 19:13 32 мин
Вита-почтовая
19:13 19:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
19:18 19:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:20 19:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:23 43 мин