Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
19:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
19:13 19:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
19:14 19:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
19:17 19:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
19:20 19:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
19:23 19:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:26 19:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
19:27 19:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:28 19:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:29 19:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:32 19:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:34 19:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:36 19:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:38 19:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:39 19:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:41 19:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:43 19:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:45 19:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
19:46 19:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19:48 19:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
19:49 19:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
19:50 19:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
19:51 19:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
19:53 19:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
19:55 19:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
19:56 19:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
19:57 19:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
19:58 19:59 45 мин
Петровское
20:02 20:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:03 20:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
20:09 20:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
20:11 20:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
20:12 20:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
20:14 20:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
20:15 20:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
20:16 20:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
20:17 20:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
20:19 20:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
20:20 20:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:21 20:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
20:22 20:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
20:23 20:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
20:26 1 ч 13 мин