Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
19:09 19:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
19:10 19:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
19:11 19:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
19:11 19:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
19:12 19:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
19:12 19:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
19:13 19:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
19:13 19:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
19:14 19:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
19:14 19:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
19:15 19:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
19:15 19:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
19:16 19:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:17 19:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:18 19:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:20 19:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:25 19:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:26 19:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:26 19:27 16 мин
Пл. Одесская
19:28 19:29 18 мин
Чабаны(трасса)
19:34 19:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:36 19:37 26 мин
По требованию
19:40 19:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
19:40 19:41 30 мин
По требованию
19:42 19:43 32 мин
Вита-почтовая
19:43 19:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
19:48 19:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:50 19:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:53 43 мин