Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
19:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
19:19 19:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:20 19:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:21 19:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:22 19:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:24 19:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:25 19:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:26 19:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:27 19:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
19:28 19:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
19:29 19:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
19:31 19:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
19:33 19:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
19:33 19:34 13 мин
Петровское(поворот)
19:37 19:38 17 мин
Петровское(Памятник)
19:38 19:39 18 мин
Петровское(магазин)
19:39 19:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
19:40 19:41 20 мин
Петровское
19:41 19:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
19:42 19:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
19:47 19:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
19:48 19:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
19:50 19:51 30 мин
Боярка(по требованию)
19:50 19:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
19:51 19:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
19:51 19:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
19:52 19:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
19:53 19:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
19:54 19:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
19:55 35 мин