Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
19:19 19:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
19:20 19:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
19:21 19:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
19:21 19:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
19:22 19:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
19:22 19:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
19:23 19:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
19:23 19:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
19:24 19:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
19:24 19:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
19:25 19:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
19:25 19:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
19:26 19:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:27 19:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:28 19:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:30 19:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:35 19:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:36 19:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:36 19:37 16 мин
Пл. Одесская
19:38 19:39 18 мин
Чабаны(трасса)
19:44 19:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:46 19:47 26 мин
По требованию
19:50 19:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
19:50 19:51 30 мин
По требованию
19:52 19:53 32 мин
Вита-почтовая
19:53 19:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
19:58 19:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
20:00 20:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
20:03 43 мин