Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
19:29 19:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
19:30 19:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
19:31 19:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
19:31 19:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
19:32 19:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
19:32 19:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
19:33 19:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
19:33 19:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
19:34 19:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
19:34 19:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
19:35 19:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
19:35 19:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
19:36 19:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:37 19:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:38 19:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:40 19:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:45 19:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:46 19:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:46 19:47 16 мин
Пл. Одесская
19:48 19:49 18 мин
Чабаны(трасса)
19:54 19:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:56 19:57 26 мин
По требованию
20:00 20:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
20:00 20:01 30 мин
По требованию
20:02 20:03 32 мин
Вита-почтовая
20:03 20:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
20:08 20:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
20:10 20:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
20:13 43 мин