Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
19:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
19:33 19:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
19:34 19:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
19:37 19:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
19:40 19:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
19:43 19:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:46 19:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
19:47 19:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:48 19:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:49 19:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:52 19:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:54 19:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:56 19:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:58 19:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:59 20:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:01 20:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:03 20:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:05 20:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
20:06 20:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
20:08 20:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
20:09 20:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
20:10 20:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
20:11 20:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
20:13 20:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
20:15 20:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
20:16 20:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
20:17 20:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
20:18 20:19 45 мин
Петровское
20:22 20:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:23 20:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
20:29 20:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
20:31 20:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
20:32 20:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
20:34 20:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
20:35 20:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
20:36 20:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
20:37 20:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
20:39 20:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
20:40 20:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:41 20:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
20:42 20:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
20:43 20:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
20:46 1 ч 13 мин