Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
19:39 19:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
19:40 19:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
19:41 19:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
19:41 19:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
19:42 19:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
19:42 19:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
19:43 19:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
19:43 19:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
19:44 19:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
19:44 19:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
19:45 19:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
19:45 19:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
19:46 19:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:47 19:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:48 19:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:50 19:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:55 19:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:56 19:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:56 19:57 16 мин
Пл. Одесская
19:58 19:59 18 мин
Чабаны(трасса)
20:04 20:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
20:06 20:07 26 мин
По требованию
20:10 20:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
20:10 20:11 30 мин
По требованию
20:12 20:13 32 мин
Вита-почтовая
20:13 20:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
20:18 20:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
20:20 20:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
20:23 43 мин