Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:40
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:44 19:45 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:46 19:47 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
19:47 19:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:49 19:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
19:50 19:51 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
19:51 19:52 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
19:53 19:54 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
19:54 19:55 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
19:56 19:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:57 19:58 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:59 20:00 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:00 20:01 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
20:01 20:02 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
20:02 20:03 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
20:04 20:05 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
20:05 20:06 25 мин
Жуляны-1
20:07 20:08 27 мин
Жуляны-2
20:08 20:09 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
20:10 20:11 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
20:12 20:13 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
20:15 20:16 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
20:17 20:18 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
20:18 20:19 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
20:20 20:21 40 мин
Крюковщина
20:22 20:23 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
20:23 20:24 43 мин
Крюковщина(по требованию)
20:26 20:27 46 мин
Тарасовка
20:31 20:32 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
20:33 20:34 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
20:36 20:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
20:39 20:40 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
20:43 1 ч 3 мин