Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
07:29 07:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
07:30 07:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
07:31 07:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
07:31 07:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
07:32 07:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
07:32 07:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
07:33 07:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
07:33 07:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
07:34 07:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
07:34 07:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
07:35 07:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
07:35 07:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
07:36 07:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
07:37 07:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
07:38 07:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
07:40 07:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:45 07:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:46 07:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:46 07:47 16 мин
Пл. Одесская
07:48 07:49 18 мин
Чабаны(трасса)
07:54 07:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
07:56 07:57 26 мин
По требованию
08:00 08:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
08:00 08:01 30 мин
По требованию
08:02 08:03 32 мин
Вита-почтовая
08:03 08:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
08:08 08:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
08:10 08:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
08:13 43 мин