Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:40
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
07:44 07:45 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
07:46 07:47 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
07:47 07:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
07:49 07:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
07:50 07:51 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
07:51 07:52 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
07:53 07:54 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
07:54 07:55 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
07:56 07:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:57 07:58 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:59 08:00 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:00 08:01 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
08:01 08:02 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
08:02 08:03 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
08:04 08:05 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
08:05 08:06 25 мин
Жуляны-1
08:07 08:08 27 мин
Жуляны-2
08:08 08:09 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
08:10 08:11 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
08:12 08:13 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
08:15 08:16 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
08:17 08:18 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:18 08:19 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
08:20 08:21 40 мин
Крюковщина
08:22 08:23 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
08:23 08:24 43 мин
Крюковщина(по требованию)
08:26 08:27 46 мин
Тарасовка
08:31 08:32 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
08:33 08:34 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
08:36 08:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
08:39 08:40 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
08:43 1 ч 3 мин