Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
07:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
07:33 07:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
07:34 07:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
07:37 07:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
07:40 07:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
07:43 07:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:46 07:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
07:47 07:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:48 07:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:49 07:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:52 07:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:54 07:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:56 07:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:58 07:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:59 08:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:01 08:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:03 08:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:05 08:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
08:06 08:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
08:08 08:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
08:09 08:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
08:10 08:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
08:11 08:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
08:13 08:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
08:15 08:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
08:16 08:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
08:17 08:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
08:18 08:19 45 мин
Петровское
08:22 08:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
08:23 08:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
08:29 08:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
08:31 08:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
08:32 08:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:34 08:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:35 08:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
08:36 08:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
08:37 08:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
08:39 08:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
08:40 08:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
08:41 08:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
08:42 08:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
08:43 08:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
08:46 1 ч 13 мин