Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:40
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:43 19:44 3 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:45 19:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:48 19:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:53 19:54 13 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:54 19:55 14 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:55 19:56 15 мин
Пл. Одесская
19:58 19:59 18 мин
Чабаны(трасса)
20:04 20:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
20:07 20:08 27 мин
По требованию
20:11 20:12 31 мин
Вита-почтовая(по требованию)
20:12 20:13 32 мин
Юрьевка(по требованию)
20:15 20:16 35 мин
Юрьевка
20:16 20:17 36 мин
Юрьевка(по требованию-2)
20:17 20:18 37 мин
Юрьевка(по требованию)
20:19 20:20 39 мин
По требованию
20:22 20:23 42 мин
По требованию
20:24 20:25 44 мин
По требованию
20:25 20:26 45 мин
Тарасовка(по требованию)
20:27 20:28 47 мин
Боярка
Боярка(станция Тарасовка-801)
20:29 49 мин