Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
19:48
Киев
Киев(Площадь Победы)
19:48 19:49
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
19:49 19:50 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
19:52 19:53 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
19:55 19:56 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
19:58 19:59 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
20:01 20:02 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
20:02 20:03 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:03 20:04 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:04 20:05 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:07 20:08 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:09 20:10 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:11 20:12 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:13 20:14 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:14 20:15 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:16 20:17 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:18 20:19 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:20 20:21 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
20:21 20:22 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
20:23 20:24 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
20:24 20:25 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
20:25 20:26 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
20:26 20:27 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
20:28 20:29 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
20:30 20:31 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
20:31 20:32 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
20:32 20:33 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
20:33 20:34 45 мин
Петровское
20:37 20:38 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:38 20:39 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
20:44 20:45 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
20:46 20:47 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
20:47 20:48 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
20:49 20:50 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
20:50 20:51 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
20:51 20:52 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
20:52 20:53 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
20:54 20:55 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
20:55 20:56 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:56 20:57 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
20:57 20:58 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
20:58 20:59 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
21:01 1 ч 13 мин