Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
19:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
19:40 19:41
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:41 19:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:42 19:43 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:44 19:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:46 19:47 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:48 19:49 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:49 19:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:51 19:52 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
19:53 19:54 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
19:54 19:55 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
19:56 19:57 16 мин
Жк Софиевский Квартал
19:59 20:00 19 мин
Жк Львовский Маеток
20:00 20:01 20 мин
Петровское(поворот)
20:04 20:05 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
20:06 20:07 26 мин
Дальний Яр(поворот)
20:07 20:08 27 мин
Торговый Центр
20:15 20:16 35 мин
Белогородка
20:16 20:17 36 мин
Бювет
20:18 20:19 38 мин
Школа
20:20 20:21 40 мин
Магазин
20:21 20:22 41 мин
Клумба
20:23 20:24 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
20:29 20:30 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
20:31 20:32 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
20:32 20:33 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
20:33 20:34 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
20:34 20:35 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
20:36 20:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
20:37 20:38 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
20:39 20:40 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
20:40 20:41 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
20:41 20:42 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
20:43 20:44 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
20:44 20:45 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
20:45 1 ч 5 мин