Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
19:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
19:49 19:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:50 19:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:51 19:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:52 19:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:54 19:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:55 19:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:56 19:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:57 19:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
19:58 19:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
19:59 20:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
20:01 20:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
20:03 20:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
20:03 20:04 13 мин
Петровское(поворот)
20:07 20:08 17 мин
Петровское(Памятник)
20:08 20:09 18 мин
Петровское(магазин)
20:09 20:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
20:10 20:11 20 мин
Петровское
20:11 20:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:12 20:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
20:17 20:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
20:18 20:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
20:20 20:21 30 мин
Боярка(по требованию)
20:20 20:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
20:21 20:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
20:21 20:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
20:22 20:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:23 20:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
20:24 20:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
20:25 35 мин