Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
19:53
Киев
Киев(Площадь Победы)
19:53 19:54
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
19:54 19:55 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
19:57 19:58 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
20:00 20:01 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
20:03 20:04 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
20:06 20:07 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
20:07 20:08 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:08 20:09 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:09 20:10 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:12 20:13 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:14 20:15 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:16 20:17 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:18 20:19 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:19 20:20 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:21 20:22 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:23 20:24 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:25 20:26 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
20:26 20:27 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
20:28 20:29 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
20:29 20:30 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
20:30 20:31 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
20:31 20:32 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
20:33 20:34 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
20:35 20:36 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
20:36 20:37 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
20:37 20:38 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
20:38 20:39 45 мин
Петровское
20:42 20:43 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:43 20:44 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
20:49 20:50 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
20:51 20:52 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
20:52 20:53 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
20:54 20:55 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
20:55 20:56 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
20:56 20:57 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
20:57 20:58 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
20:59 21:00 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
21:00 21:01 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
21:01 21:02 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
21:02 21:03 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
21:03 21:04 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
21:06 1 ч 13 мин