Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
19:49 19:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
19:50 19:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
19:51 19:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
19:51 19:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
19:52 19:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
19:52 19:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
19:53 19:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
19:53 19:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
19:54 19:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
19:54 19:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
19:55 19:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
19:55 19:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
19:56 19:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:57 19:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:58 19:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:00 20:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:05 20:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:06 20:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:06 20:07 16 мин
Пл. Одесская
20:08 20:09 18 мин
Чабаны(трасса)
20:14 20:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
20:16 20:17 26 мин
По требованию
20:20 20:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
20:20 20:21 30 мин
По требованию
20:22 20:23 32 мин
Вита-почтовая
20:23 20:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
20:28 20:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
20:30 20:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
20:33 43 мин