Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
19:59 20:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
20:00 20:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
20:01 20:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
20:01 20:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
20:02 20:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
20:02 20:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
20:03 20:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
20:03 20:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
20:04 20:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
20:04 20:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
20:05 20:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
20:05 20:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
20:06 20:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:07 20:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
20:08 20:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:10 20:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:15 20:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:16 20:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:16 20:17 16 мин
Пл. Одесская
20:18 20:19 18 мин
Чабаны(трасса)
20:24 20:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
20:26 20:27 26 мин
По требованию
20:30 20:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
20:30 20:31 30 мин
По требованию
20:32 20:33 32 мин
Вита-почтовая
20:33 20:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
20:38 20:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
20:40 20:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
20:43 43 мин