Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
20:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
19:59 20:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:00 20:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:01 20:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:02 20:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:04 20:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:05 20:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:06 20:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:07 20:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
20:08 20:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
20:09 20:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
20:11 20:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
20:13 20:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
20:13 20:14 13 мин
Петровское(поворот)
20:17 20:18 17 мин
Петровское(Памятник)
20:18 20:19 18 мин
Петровское(магазин)
20:19 20:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
20:20 20:21 20 мин
Петровское
20:21 20:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:22 20:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
20:27 20:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
20:28 20:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
20:30 20:31 30 мин
Боярка(по требованию)
20:30 20:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
20:31 20:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
20:31 20:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
20:32 20:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:33 20:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
20:34 20:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
20:35 35 мин