Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
20:08
Киев
Киев(Площадь Победы)
20:08 20:09
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
20:09 20:10 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
20:12 20:13 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
20:15 20:16 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
20:18 20:19 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
20:21 20:22 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
20:22 20:23 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:23 20:24 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:24 20:25 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:27 20:28 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:29 20:30 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:31 20:32 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:33 20:34 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:34 20:35 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:36 20:37 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:38 20:39 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:40 20:41 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
20:41 20:42 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
20:43 20:44 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
20:44 20:45 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
20:45 20:46 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
20:46 20:47 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
20:48 20:49 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
20:50 20:51 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
20:51 20:52 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
20:52 20:53 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
20:53 20:54 45 мин
Петровское
20:57 20:58 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:58 20:59 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
21:04 21:05 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
21:06 21:07 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
21:07 21:08 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
21:09 21:10 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
21:10 21:11 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
21:11 21:12 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
21:12 21:13 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
21:14 21:15 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
21:15 21:16 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
21:16 21:17 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
21:17 21:18 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
21:18 21:19 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
21:21 1 ч 13 мин