Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
20:09 20:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
20:10 20:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
20:11 20:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
20:11 20:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
20:12 20:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
20:12 20:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
20:13 20:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
20:13 20:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
20:14 20:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
20:14 20:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
20:15 20:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
20:15 20:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
20:16 20:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:17 20:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
20:18 20:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:20 20:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:25 20:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:26 20:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:26 20:27 16 мин
Пл. Одесская
20:28 20:29 18 мин
Чабаны(трасса)
20:34 20:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
20:36 20:37 26 мин
По требованию
20:40 20:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
20:40 20:41 30 мин
По требованию
20:42 20:43 32 мин
Вита-почтовая
20:43 20:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
20:48 20:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
20:50 20:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
20:53 43 мин