Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
20:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
20:19 20:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:20 20:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:21 20:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:22 20:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:24 20:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:25 20:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:26 20:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:27 20:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
20:28 20:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
20:29 20:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
20:31 20:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
20:33 20:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
20:33 20:34 13 мин
Петровское(поворот)
20:37 20:38 17 мин
Петровское(Памятник)
20:38 20:39 18 мин
Петровское(магазин)
20:39 20:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
20:40 20:41 20 мин
Петровское
20:41 20:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
20:42 20:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
20:47 20:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
20:48 20:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
20:50 20:51 30 мин
Боярка(по требованию)
20:50 20:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
20:51 20:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
20:51 20:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
20:52 20:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:53 20:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
20:54 20:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
20:55 35 мин