Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
20:19 20:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
20:20 20:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
20:21 20:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
20:21 20:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
20:22 20:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
20:22 20:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
20:23 20:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
20:23 20:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
20:24 20:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
20:24 20:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
20:25 20:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
20:25 20:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
20:26 20:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:27 20:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
20:28 20:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:30 20:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:35 20:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:36 20:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:36 20:37 16 мин
Пл. Одесская
20:38 20:39 18 мин
Чабаны(трасса)
20:44 20:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
20:46 20:47 26 мин
По требованию
20:50 20:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
20:50 20:51 30 мин
По требованию
20:52 20:53 32 мин
Вита-почтовая
20:53 20:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
20:58 20:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:00 21:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:03 43 мин