Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
20:29 20:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
20:30 20:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
20:31 20:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
20:31 20:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
20:32 20:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
20:32 20:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
20:33 20:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
20:33 20:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
20:34 20:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
20:34 20:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
20:35 20:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
20:35 20:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
20:36 20:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:37 20:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
20:38 20:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:40 20:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:45 20:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:46 20:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:46 20:47 16 мин
Пл. Одесская
20:48 20:49 18 мин
Чабаны(трасса)
20:54 20:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
20:56 20:57 26 мин
По требованию
21:00 21:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
21:00 21:01 30 мин
По требованию
21:02 21:03 32 мин
Вита-почтовая
21:03 21:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
21:08 21:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:10 21:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:13 43 мин