Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
07:39 07:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
07:40 07:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
07:41 07:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
07:41 07:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
07:42 07:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
07:42 07:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
07:43 07:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
07:43 07:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
07:44 07:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
07:44 07:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
07:45 07:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
07:45 07:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
07:46 07:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
07:47 07:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
07:48 07:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
07:50 07:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:55 07:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:56 07:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:56 07:57 16 мин
Пл. Одесская
07:58 07:59 18 мин
Чабаны(трасса)
08:04 08:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:06 08:07 26 мин
По требованию
08:10 08:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
08:10 08:11 30 мин
По требованию
08:12 08:13 32 мин
Вита-почтовая
08:13 08:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
08:18 08:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
08:20 08:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
08:23 43 мин