Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
20:48
Киев
Киев(Площадь Победы)
20:48 20:49
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
20:49 20:50 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
20:52 20:53 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
20:55 20:56 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
20:58 20:59 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:01 21:02 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
21:02 21:03 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:03 21:04 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:04 21:05 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:07 21:08 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:09 21:10 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:11 21:12 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:13 21:14 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:14 21:15 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:16 21:17 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:18 21:19 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:20 21:21 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
21:21 21:22 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
21:23 21:24 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
21:24 21:25 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
21:25 21:26 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21:26 21:27 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
21:28 21:29 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
21:30 21:31 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
21:31 21:32 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
21:32 21:33 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
21:33 21:34 45 мин
Петровское
21:37 21:38 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
21:38 21:39 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
21:44 21:45 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
21:46 21:47 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
21:47 21:48 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
21:49 21:50 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
21:50 21:51 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
21:51 21:52 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
21:52 21:53 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
21:54 21:55 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
21:55 21:56 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
21:56 21:57 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
21:57 21:58 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
21:58 21:59 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
22:01 1 ч 13 мин