Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
20:39 20:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
20:40 20:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
20:41 20:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
20:41 20:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
20:42 20:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
20:42 20:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
20:43 20:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
20:43 20:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
20:44 20:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
20:44 20:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
20:45 20:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
20:45 20:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
20:46 20:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:47 20:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
20:48 20:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:50 20:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:55 20:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:56 20:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:56 20:57 16 мин
Пл. Одесская
20:58 20:59 18 мин
Чабаны(трасса)
21:04 21:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
21:06 21:07 26 мин
По требованию
21:10 21:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
21:10 21:11 30 мин
По требованию
21:12 21:13 32 мин
Вита-почтовая
21:13 21:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
21:18 21:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:20 21:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:23 43 мин