Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:40
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:44 20:45 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
20:46 20:47 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
20:47 20:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:49 20:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
20:50 20:51 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
20:51 20:52 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
20:53 20:54 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
20:54 20:55 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
20:56 20:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:57 20:58 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:59 21:00 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:00 21:01 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
21:01 21:02 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
21:02 21:03 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
21:04 21:05 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
21:05 21:06 25 мин
Жуляны-1
21:07 21:08 27 мин
Жуляны-2
21:08 21:09 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
21:10 21:11 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
21:12 21:13 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
21:15 21:16 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
21:17 21:18 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
21:18 21:19 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
21:20 21:21 40 мин
Крюковщина
21:22 21:23 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
21:23 21:24 43 мин
Крюковщина(по требованию)
21:26 21:27 46 мин
Тарасовка
21:31 21:32 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
21:33 21:34 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
21:36 21:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:39 21:40 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:43 1 ч 3 мин