Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
20:58
Киев
Киев(Площадь Победы)
20:58 20:59
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
20:59 21:00 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
21:02 21:03 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
21:05 21:06 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
21:08 21:09 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:11 21:12 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
21:12 21:13 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:13 21:14 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:14 21:15 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:17 21:18 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:19 21:20 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:21 21:22 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:23 21:24 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:24 21:25 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:26 21:27 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:28 21:29 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:30 21:31 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
21:31 21:32 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
21:33 21:34 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
21:34 21:35 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
21:35 21:36 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21:36 21:37 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
21:38 21:39 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
21:40 21:41 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
21:41 21:42 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
21:42 21:43 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
21:43 21:44 45 мин
Петровское
21:47 21:48 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
21:48 21:49 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
21:54 21:55 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
21:56 21:57 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
21:57 21:58 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
21:59 22:00 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
22:00 22:01 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
22:01 22:02 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
22:02 22:03 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
22:04 22:05 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
22:05 22:06 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
22:06 22:07 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
22:07 22:08 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
22:08 22:09 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
22:11 1 ч 13 мин