Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
20:49 20:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
20:50 20:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
20:51 20:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
20:51 20:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
20:52 20:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
20:52 20:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
20:53 20:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
20:53 20:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
20:54 20:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
20:54 20:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
20:55 20:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
20:55 20:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
20:56 20:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:57 20:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
20:58 20:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
21:00 21:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:05 21:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:06 21:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:06 21:07 16 мин
Пл. Одесская
21:08 21:09 18 мин
Чабаны(трасса)
21:14 21:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
21:16 21:17 26 мин
По требованию
21:20 21:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
21:20 21:21 30 мин
По требованию
21:22 21:23 32 мин
Вита-почтовая
21:23 21:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
21:28 21:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:30 21:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:33 43 мин