Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
21:19 21:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
21:20 21:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
21:21 21:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
21:21 21:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
21:22 21:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
21:22 21:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
21:23 21:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
21:23 21:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
21:24 21:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
21:24 21:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
21:25 21:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
21:25 21:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
21:26 21:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
21:27 21:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
21:28 21:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
21:30 21:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:35 21:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:36 21:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:36 21:37 16 мин
Пл. Одесская
21:38 21:39 18 мин
Чабаны(трасса)
21:44 21:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
21:46 21:47 26 мин
По требованию
21:50 21:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
21:50 21:51 30 мин
По требованию
21:52 21:53 32 мин
Вита-почтовая
21:53 21:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
21:58 21:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
22:00 22:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
22:03 43 мин