Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:20
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
21:24 21:25 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
21:26 21:27 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
21:27 21:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
21:29 21:30 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
21:30 21:31 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
21:31 21:32 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
21:33 21:34 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
21:34 21:35 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
21:36 21:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:37 21:38 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:39 21:40 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:40 21:41 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
21:41 21:42 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
21:42 21:43 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
21:44 21:45 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
21:45 21:46 25 мин
Жуляны-1
21:47 21:48 27 мин
Жуляны-2
21:48 21:49 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
21:50 21:51 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
21:52 21:53 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
21:55 21:56 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
21:57 21:58 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
21:58 21:59 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
22:00 22:01 40 мин
Крюковщина
22:02 22:03 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
22:03 22:04 43 мин
Крюковщина(по требованию)
22:06 22:07 46 мин
Тарасовка
22:11 22:12 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
22:13 22:14 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
22:16 22:17 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
22:19 22:20 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
22:23 1 ч 3 мин