Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
21:23
Киев
Киев(Площадь Победы)
21:23 21:24
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
21:24 21:25 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
21:27 21:28 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
21:30 21:31 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
21:33 21:34 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:36 21:37 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
21:37 21:38 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:38 21:39 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:39 21:40 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:42 21:43 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:44 21:45 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:46 21:47 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:48 21:49 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:49 21:50 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:51 21:52 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:53 21:54 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:55 21:56 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
21:56 21:57 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
21:58 21:59 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
21:59 22:00 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
22:00 22:01 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22:01 22:02 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
22:03 22:04 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
22:05 22:06 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
22:06 22:07 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
22:07 22:08 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
22:08 22:09 45 мин
Петровское
22:12 22:13 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
22:13 22:14 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
22:19 22:20 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
22:21 22:22 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
22:22 22:23 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
22:24 22:25 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
22:25 22:26 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
22:26 22:27 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
22:27 22:28 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
22:29 22:30 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
22:30 22:31 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
22:31 22:32 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
22:32 22:33 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
22:33 22:34 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
22:36 1 ч 13 мин