Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
21:39 21:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
21:40 21:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
21:41 21:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
21:41 21:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
21:42 21:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
21:42 21:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
21:43 21:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
21:43 21:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
21:44 21:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
21:44 21:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
21:45 21:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
21:45 21:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
21:46 21:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
21:47 21:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
21:48 21:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
21:50 21:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:55 21:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:56 21:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:56 21:57 16 мин
Пл. Одесская
21:58 21:59 18 мин
Чабаны(трасса)
22:04 22:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
22:06 22:07 26 мин
По требованию
22:10 22:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
22:10 22:11 30 мин
По требованию
22:12 22:13 32 мин
Вита-почтовая
22:13 22:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
22:18 22:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
22:20 22:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
22:23 43 мин