Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
21:49 21:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
21:50 21:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
21:51 21:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
21:51 21:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
21:52 21:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
21:52 21:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
21:53 21:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
21:53 21:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
21:54 21:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
21:54 21:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
21:55 21:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
21:55 21:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
21:56 21:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
21:57 21:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
21:58 21:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
22:00 22:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:05 22:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:06 22:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
22:06 22:07 16 мин
Пл. Одесская
22:08 22:09 18 мин
Чабаны(трасса)
22:14 22:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
22:16 22:17 26 мин
По требованию
22:20 22:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
22:20 22:21 30 мин
По требованию
22:22 22:23 32 мин
Вита-почтовая
22:23 22:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
22:28 22:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
22:30 22:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
22:33 43 мин