Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
22:03
Киев
Киев(Площадь Победы)
22:03 22:04
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
22:04 22:05 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
22:07 22:08 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
22:10 22:11 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
22:13 22:14 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
22:16 22:17 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
22:17 22:18 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
22:18 22:19 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
22:19 22:20 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
22:22 22:23 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
22:24 22:25 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
22:26 22:27 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
22:28 22:29 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
22:29 22:30 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:31 22:32 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:33 22:34 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
22:35 22:36 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
22:36 22:37 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
22:38 22:39 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
22:39 22:40 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
22:40 22:41 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22:41 22:42 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
22:43 22:44 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
22:45 22:46 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
22:46 22:47 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
22:47 22:48 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
22:48 22:49 45 мин
Петровское
22:52 22:53 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
22:53 22:54 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
22:59 23:00 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
23:01 23:02 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
23:02 23:03 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
23:04 23:05 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
23:05 23:06 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
23:06 23:07 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
23:07 23:08 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
23:09 23:10 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
23:10 23:11 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
23:11 23:12 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
23:12 23:13 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
23:13 23:14 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
23:16 1 ч 13 мин