Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
21:59 22:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
22:00 22:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
22:01 22:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
22:01 22:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
22:02 22:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
22:02 22:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
22:03 22:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
22:03 22:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
22:04 22:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
22:04 22:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
22:05 22:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
22:05 22:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
22:06 22:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
22:07 22:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
22:08 22:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
22:10 22:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:15 22:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:16 22:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
22:16 22:17 16 мин
Пл. Одесская
22:18 22:19 18 мин
Чабаны(трасса)
22:24 22:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
22:26 22:27 26 мин
По требованию
22:30 22:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
22:30 22:31 30 мин
По требованию
22:32 22:33 32 мин
Вита-почтовая
22:33 22:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
22:38 22:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
22:40 22:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
22:43 43 мин