Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
22:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
22:13 22:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
22:14 22:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
22:17 22:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
22:20 22:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
22:23 22:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
22:26 22:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
22:27 22:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
22:28 22:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
22:29 22:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
22:32 22:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
22:34 22:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
22:36 22:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
22:38 22:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
22:39 22:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:41 22:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:43 22:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
22:45 22:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
22:46 22:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
22:48 22:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
22:49 22:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
22:50 22:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22:51 22:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
22:53 22:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
22:55 22:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
22:56 22:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
22:57 22:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
22:58 22:59 45 мин
Петровское
23:02 23:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
23:03 23:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
23:09 23:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
23:11 23:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
23:12 23:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
23:14 23:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
23:15 23:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
23:16 23:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
23:17 23:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
23:19 23:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
23:20 23:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
23:21 23:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
23:22 23:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
23:23 23:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
23:26 1 ч 13 мин