Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
22:09 22:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
22:10 22:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
22:11 22:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
22:11 22:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
22:12 22:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
22:12 22:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
22:13 22:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
22:13 22:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
22:14 22:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
22:14 22:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
22:15 22:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
22:15 22:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
22:16 22:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
22:17 22:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
22:18 22:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
22:20 22:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:25 22:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:26 22:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
22:26 22:27 16 мин
Пл. Одесская
22:28 22:29 18 мин
Чабаны(трасса)
22:34 22:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
22:36 22:37 26 мин
По требованию
22:40 22:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
22:40 22:41 30 мин
По требованию
22:42 22:43 32 мин
Вита-почтовая
22:43 22:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
22:48 22:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
22:50 22:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
22:53 43 мин