Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
22:19 22:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
22:20 22:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
22:21 22:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
22:21 22:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
22:22 22:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
22:22 22:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
22:23 22:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
22:23 22:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
22:24 22:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
22:24 22:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
22:25 22:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
22:25 22:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
22:26 22:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
22:27 22:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
22:28 22:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
22:30 22:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:35 22:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:36 22:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
22:36 22:37 16 мин
Пл. Одесская
22:38 22:39 18 мин
Чабаны(трасса)
22:44 22:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
22:46 22:47 26 мин
По требованию
22:50 22:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
22:50 22:51 30 мин
По требованию
22:52 22:53 32 мин
Вита-почтовая
22:53 22:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
22:58 22:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
23:00 23:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
23:03 43 мин