Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
22:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
22:39 22:40 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
22:40 22:41
Киев
Киев(Улица Верховинная)
22:41 22:42 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
22:42 22:43 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
22:44 22:45 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:45 22:46 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:46 22:47 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
22:47 22:48 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
22:48 22:49 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
22:49 22:50 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
22:51 22:52 11 мин
Жк Софиевский Квартал
22:53 22:54 13 мин
Жк Львовский Маеток
22:53 22:54 13 мин
Петровское(поворот)
22:57 22:58 17 мин
Петровское(Памятник)
22:58 22:59 18 мин
Петровское(магазин)
22:59 23:00 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
23:00 23:01 20 мин
Петровское
23:01 23:02 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
23:02 23:03 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
23:07 23:08 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
23:08 23:09 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
23:10 23:11 30 мин
Боярка(по требованию)
23:10 23:11 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
23:11 23:12 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
23:11 23:12 31 мин
Центр Творчества Молодежи
23:12 23:13 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
23:13 23:14 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
23:14 23:15 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
23:15 35 мин