Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
22:29 22:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
22:30 22:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
22:31 22:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
22:31 22:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
22:32 22:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
22:32 22:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
22:33 22:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
22:33 22:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
22:34 22:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
22:34 22:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
22:35 22:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
22:35 22:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
22:36 22:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
22:37 22:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
22:38 22:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
22:40 22:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:45 22:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:46 22:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
22:46 22:47 16 мин
Пл. Одесская
22:48 22:49 18 мин
Чабаны(трасса)
22:54 22:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
22:56 22:57 26 мин
По требованию
23:00 23:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
23:00 23:01 30 мин
По требованию
23:02 23:03 32 мин
Вита-почтовая
23:03 23:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
23:08 23:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
23:10 23:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
23:13 43 мин