Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
22:38
Киев
Киев(Площадь Победы)
22:38 22:39
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
22:39 22:40 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
22:42 22:43 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
22:45 22:46 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
22:48 22:49 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
22:51 22:52 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
22:52 22:53 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
22:53 22:54 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
22:54 22:55 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
22:57 22:58 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
22:59 23:00 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
23:01 23:02 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
23:03 23:04 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
23:04 23:05 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
23:06 23:07 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
23:08 23:09 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
23:10 23:11 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
23:11 23:12 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
23:13 23:14 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
23:14 23:15 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
23:15 23:16 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23:16 23:17 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
23:18 23:19 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
23:20 23:21 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
23:21 23:22 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
23:22 23:23 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
23:23 23:24 45 мин
Петровское
23:27 23:28 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
23:28 23:29 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
23:34 23:35 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
23:36 23:37 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
23:37 23:38 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
23:39 23:40 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
23:40 23:41 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
23:41 23:42 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
23:42 23:43 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
23:44 23:45 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
23:45 23:46 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
23:46 23:47 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
23:47 23:48 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
23:48 23:49 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
23:51 1 ч 13 мин