Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
22:39 22:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
22:40 22:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
22:41 22:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
22:41 22:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
22:42 22:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
22:42 22:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
22:43 22:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
22:43 22:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
22:44 22:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
22:44 22:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
22:45 22:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
22:45 22:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
22:46 22:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
22:47 22:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
22:48 22:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
22:50 22:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:55 22:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:56 22:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
22:56 22:57 16 мин
Пл. Одесская
22:58 22:59 18 мин
Чабаны(трасса)
23:04 23:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
23:06 23:07 26 мин
По требованию
23:10 23:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
23:10 23:11 30 мин
По требованию
23:12 23:13 32 мин
Вита-почтовая
23:13 23:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
23:18 23:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
23:20 23:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
23:23 43 мин