Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
22:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
22:49 22:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
22:50 22:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
22:51 22:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
22:52 22:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
22:54 22:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:55 22:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:56 22:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
22:57 22:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
22:58 22:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
22:59 23:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23:01 23:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
23:03 23:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
23:03 23:04 13 мин
Петровское(поворот)
23:07 23:08 17 мин
Петровское(Памятник)
23:08 23:09 18 мин
Петровское(магазин)
23:09 23:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
23:10 23:11 20 мин
Петровское
23:11 23:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
23:12 23:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
23:17 23:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
23:18 23:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
23:20 23:21 30 мин
Боярка(по требованию)
23:20 23:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
23:21 23:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
23:21 23:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
23:22 23:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
23:23 23:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
23:24 23:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
23:25 35 мин