Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 22:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
22:49 22:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
22:50 22:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
22:51 22:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
22:51 22:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
22:52 22:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
22:52 22:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
22:53 22:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
22:53 22:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
22:54 22:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
22:54 22:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
22:55 22:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
22:55 22:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
22:56 22:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
22:57 22:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
22:58 22:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
23:00 23:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:05 23:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:06 23:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
23:06 23:07 16 мин
Пл. Одесская
23:08 23:09 18 мин
Чабаны(трасса)
23:14 23:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
23:16 23:17 26 мин
По требованию
23:20 23:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
23:20 23:21 30 мин
По требованию
23:22 23:23 32 мин
Вита-почтовая
23:23 23:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
23:28 23:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
23:30 23:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
23:33 43 мин