Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
23:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
22:59 23:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
23:00 23:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
23:01 23:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
23:02 23:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
23:04 23:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
23:05 23:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
23:06 23:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
23:07 23:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
23:08 23:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
23:09 23:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23:11 23:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
23:13 23:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
23:13 23:14 13 мин
Петровское(поворот)
23:17 23:18 17 мин
Петровское(Памятник)
23:18 23:19 18 мин
Петровское(магазин)
23:19 23:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
23:20 23:21 20 мин
Петровское
23:21 23:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
23:22 23:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
23:27 23:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
23:28 23:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
23:30 23:31 30 мин
Боярка(по требованию)
23:30 23:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
23:31 23:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
23:31 23:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
23:32 23:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
23:33 23:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
23:34 23:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
23:35 35 мин