Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
22:59 23:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
23:00 23:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
23:01 23:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
23:01 23:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
23:02 23:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
23:02 23:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
23:03 23:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
23:03 23:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
23:04 23:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
23:04 23:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
23:05 23:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
23:05 23:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
23:06 23:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
23:07 23:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
23:08 23:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
23:10 23:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:15 23:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:16 23:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
23:16 23:17 16 мин
Пл. Одесская
23:18 23:19 18 мин
Чабаны(трасса)
23:24 23:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
23:26 23:27 26 мин
По требованию
23:30 23:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
23:30 23:31 30 мин
По требованию
23:32 23:33 32 мин
Вита-почтовая
23:33 23:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
23:38 23:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
23:40 23:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
23:43 43 мин