Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
23:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
23:13 23:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
23:14 23:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
23:17 23:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
23:20 23:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
23:23 23:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
23:26 23:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
23:27 23:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
23:28 23:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
23:29 23:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
23:32 23:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
23:34 23:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
23:36 23:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
23:38 23:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
23:39 23:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
23:41 23:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
23:43 23:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
23:45 23:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
23:46 23:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
23:48 23:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
23:49 23:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
23:50 23:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23:51 23:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
23:53 23:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
23:55 23:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
23:56 23:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
23:57 23:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
23:58 23:59 45 мин
Петровское
00:02 00:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
00:03 00:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
00:09 00:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
00:11 00:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
00:12 00:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
00:14 00:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:15 00:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
00:16 00:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
00:17 00:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
00:19 00:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
00:20 00:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
00:21 00:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
00:22 00:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
00:23 00:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
00:26 1 ч 13 мин