Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
23:28
Киев
Киев(Площадь Победы)
23:28 23:29
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
23:29 23:30 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
23:32 23:33 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
23:35 23:36 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
23:38 23:39 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
23:41 23:42 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
23:42 23:43 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
23:43 23:44 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
23:44 23:45 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
23:47 23:48 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
23:49 23:50 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
23:51 23:52 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
23:53 23:54 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
23:54 23:55 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
23:56 23:57 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
23:58 23:59 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
00:00 00:01 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
00:01 00:02 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
00:03 00:04 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
00:04 00:05 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
00:05 00:06 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
00:06 00:07 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
00:08 00:09 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
00:10 00:11 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
00:11 00:12 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
00:12 00:13 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
00:13 00:14 45 мин
Петровское
00:17 00:18 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
00:18 00:19 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
00:24 00:25 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
00:26 00:27 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
00:27 00:28 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
00:29 00:30 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:30 00:31 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
00:31 00:32 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
00:32 00:33 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
00:34 00:35 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
00:35 00:36 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
00:36 00:37 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
00:37 00:38 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
00:38 00:39 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
00:41 1 ч 13 мин