Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
23:23
Киев
Киев(Площадь Победы)
23:23 23:24
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
23:24 23:25 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
23:27 23:28 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
23:30 23:31 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
23:33 23:34 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
23:36 23:37 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
23:37 23:38 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
23:38 23:39 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
23:39 23:40 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
23:42 23:43 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
23:44 23:45 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
23:46 23:47 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
23:48 23:49 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
23:49 23:50 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
23:51 23:52 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
23:53 23:54 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
23:55 23:56 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
23:56 23:57 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
23:58 23:59 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
23:59 00:00 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
00:00 00:01 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
00:01 00:02 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
00:03 00:04 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
00:05 00:06 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
00:06 00:07 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
00:07 00:08 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
00:08 00:09 45 мин
Петровское
00:12 00:13 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
00:13 00:14 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
00:19 00:20 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
00:21 00:22 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
00:22 00:23 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
00:24 00:25 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:25 00:26 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
00:26 00:27 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
00:27 00:28 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
00:29 00:30 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
00:30 00:31 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
00:31 00:32 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
00:32 00:33 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
00:33 00:34 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
00:36 1 ч 13 мин