Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
23:09 23:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
23:10 23:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
23:11 23:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
23:11 23:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
23:12 23:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
23:12 23:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
23:13 23:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
23:13 23:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
23:14 23:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
23:14 23:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
23:15 23:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
23:15 23:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
23:16 23:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
23:17 23:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
23:18 23:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
23:20 23:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:25 23:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:26 23:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
23:26 23:27 16 мин
Пл. Одесская
23:28 23:29 18 мин
Чабаны(трасса)
23:34 23:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
23:36 23:37 26 мин
По требованию
23:40 23:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
23:40 23:41 30 мин
По требованию
23:42 23:43 32 мин
Вита-почтовая
23:43 23:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
23:48 23:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
23:50 23:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
23:53 43 мин