Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
07:49 07:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
07:50 07:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
07:51 07:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
07:51 07:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
07:52 07:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
07:52 07:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
07:53 07:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
07:53 07:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
07:54 07:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
07:54 07:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
07:55 07:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
07:55 07:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
07:56 07:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
07:57 07:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
07:58 07:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
08:00 08:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:05 08:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:06 08:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:06 08:07 16 мин
Пл. Одесская
08:08 08:09 18 мин
Чабаны(трасса)
08:14 08:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:16 08:17 26 мин
По требованию
08:20 08:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
08:20 08:21 30 мин
По требованию
08:22 08:23 32 мин
Вита-почтовая
08:23 08:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
08:28 08:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
08:30 08:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
08:33 43 мин