Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
23:48
Киев
Киев(Площадь Победы)
23:48 23:49
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
23:49 23:50 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
23:52 23:53 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
23:55 23:56 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
23:58 23:59 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
00:01 00:02 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
00:02 00:03 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
00:03 00:04 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
00:04 00:05 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
00:07 00:08 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
00:09 00:10 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
00:11 00:12 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
00:13 00:14 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
00:14 00:15 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
00:16 00:17 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
00:18 00:19 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
00:20 00:21 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
00:21 00:22 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
00:23 00:24 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
00:24 00:25 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
00:25 00:26 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
00:26 00:27 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
00:28 00:29 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
00:30 00:31 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
00:31 00:32 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
00:32 00:33 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
00:33 00:34 45 мин
Петровское
00:37 00:38 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
00:38 00:39 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
00:44 00:45 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
00:46 00:47 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
00:47 00:48 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
00:49 00:50 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:50 00:51 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
00:51 00:52 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
00:52 00:53 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
00:54 00:55 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
00:55 00:56 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
00:56 00:57 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
00:57 00:58 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
00:58 00:59 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
01:01 1 ч 13 мин