Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
23:19 23:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
23:20 23:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
23:21 23:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
23:21 23:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
23:22 23:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
23:22 23:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
23:23 23:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
23:23 23:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
23:24 23:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
23:24 23:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
23:25 23:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
23:25 23:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
23:26 23:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
23:27 23:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
23:28 23:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
23:30 23:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:35 23:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:36 23:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
23:36 23:37 16 мин
Пл. Одесская
23:38 23:39 18 мин
Чабаны(трасса)
23:44 23:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
23:46 23:47 26 мин
По требованию
23:50 23:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
23:50 23:51 30 мин
По требованию
23:52 23:53 32 мин
Вита-почтовая
23:53 23:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
23:58 23:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
00:00 00:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
00:03 43 мин