Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
23:43
Киев
Киев(Площадь Победы)
23:43 23:44
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
23:44 23:45 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
23:47 23:48 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
23:50 23:51 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
23:53 23:54 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
23:56 23:57 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
23:57 23:58 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
23:58 23:59 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
23:59 00:00 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
00:02 00:03 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
00:04 00:05 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
00:06 00:07 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
00:08 00:09 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
00:09 00:10 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
00:11 00:12 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
00:13 00:14 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
00:15 00:16 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
00:16 00:17 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
00:18 00:19 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
00:19 00:20 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
00:20 00:21 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
00:21 00:22 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
00:23 00:24 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
00:25 00:26 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
00:26 00:27 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
00:27 00:28 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
00:28 00:29 45 мин
Петровское
00:32 00:33 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
00:33 00:34 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
00:39 00:40 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
00:41 00:42 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
00:42 00:43 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
00:44 00:45 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:45 00:46 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
00:46 00:47 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
00:47 00:48 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
00:49 00:50 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
00:50 00:51 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
00:51 00:52 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
00:52 00:53 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
00:53 00:54 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
00:56 1 ч 13 мин