Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
23:29 23:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
23:30 23:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
23:31 23:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
23:31 23:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
23:32 23:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
23:32 23:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
23:33 23:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
23:33 23:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
23:34 23:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
23:34 23:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
23:35 23:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
23:35 23:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
23:36 23:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
23:37 23:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
23:38 23:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
23:40 23:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:45 23:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:46 23:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
23:46 23:47 16 мин
Пл. Одесская
23:48 23:49 18 мин
Чабаны(трасса)
23:54 23:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
23:56 23:57 26 мин
По требованию
00:00 00:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
00:00 00:01 30 мин
По требованию
00:02 00:03 32 мин
Вита-почтовая
00:03 00:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
00:08 00:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
00:10 00:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
00:13 43 мин