Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
23:39 23:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
23:40 23:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
23:41 23:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
23:41 23:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
23:42 23:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
23:42 23:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
23:43 23:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
23:43 23:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
23:44 23:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
23:44 23:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
23:45 23:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
23:45 23:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
23:46 23:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
23:47 23:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
23:48 23:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
23:50 23:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:55 23:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:56 23:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
23:56 23:57 16 мин
Пл. Одесская
23:58 23:59 18 мин
Чабаны(трасса)
00:04 00:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
00:06 00:07 26 мин
По требованию
00:10 00:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
00:10 00:11 30 мин
По требованию
00:12 00:13 32 мин
Вита-почтовая
00:13 00:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
00:18 00:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
00:20 00:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
00:23 43 мин