Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 23:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
23:49 23:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
23:50 23:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
23:51 23:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
23:51 23:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
23:52 23:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
23:52 23:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
23:53 23:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
23:53 23:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
23:54 23:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
23:54 23:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
23:55 23:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
23:55 23:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
23:56 23:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
23:57 23:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
23:58 23:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
00:00 00:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:05 00:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
00:06 00:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
00:06 00:07 16 мин
Пл. Одесская
00:08 00:09 18 мин
Чабаны(трасса)
00:14 00:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
00:16 00:17 26 мин
По требованию
00:20 00:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
00:20 00:21 30 мин
По требованию
00:22 00:23 32 мин
Вита-почтовая
00:23 00:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
00:28 00:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
00:30 00:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
00:33 43 мин