Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
07:59 08:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
08:00 08:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
08:01 08:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
08:01 08:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
08:02 08:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
08:02 08:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
08:03 08:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
08:03 08:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
08:04 08:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
08:04 08:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
08:05 08:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
08:05 08:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
08:06 08:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
08:07 08:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
08:08 08:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
08:10 08:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:15 08:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:16 08:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:16 08:17 16 мин
Пл. Одесская
08:18 08:19 18 мин
Чабаны(трасса)
08:24 08:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:26 08:27 26 мин
По требованию
08:30 08:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
08:30 08:31 30 мин
По требованию
08:32 08:33 32 мин
Вита-почтовая
08:33 08:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
08:38 08:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
08:40 08:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
08:43 43 мин