Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
08:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
07:59 08:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:00 08:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:01 08:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:02 08:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:04 08:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:05 08:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:06 08:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:07 08:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
08:08 08:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
08:09 08:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
08:11 08:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
08:13 08:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
08:13 08:14 13 мин
Петровское(поворот)
08:17 08:18 17 мин
Петровское(Памятник)
08:18 08:19 18 мин
Петровское(магазин)
08:19 08:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
08:20 08:21 20 мин
Петровское
08:21 08:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
08:22 08:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
08:27 08:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:28 08:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
08:30 08:31 30 мин
Боярка(по требованию)
08:30 08:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
08:31 08:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
08:31 08:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
08:32 08:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
08:33 08:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
08:34 08:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
08:35 35 мин