Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
08:08
Киев
Киев(Площадь Победы)
08:08 08:09
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
08:09 08:10 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
08:12 08:13 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
08:15 08:16 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
08:18 08:19 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:21 08:22 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
08:22 08:23 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:23 08:24 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:24 08:25 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:27 08:28 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:29 08:30 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:31 08:32 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:33 08:34 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:34 08:35 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:36 08:37 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:38 08:39 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:40 08:41 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
08:41 08:42 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
08:43 08:44 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
08:44 08:45 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
08:45 08:46 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
08:46 08:47 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
08:48 08:49 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
08:50 08:51 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
08:51 08:52 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
08:52 08:53 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
08:53 08:54 45 мин
Петровское
08:57 08:58 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
08:58 08:59 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
09:04 09:05 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
09:06 09:07 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
09:07 09:08 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:09 09:10 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:10 09:11 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
09:11 09:12 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
09:12 09:13 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
09:14 09:15 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
09:15 09:16 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
09:16 09:17 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
09:17 09:18 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
09:18 09:19 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
09:21 1 ч 13 мин