Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
08:09 08:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
08:10 08:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
08:11 08:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
08:11 08:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
08:12 08:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
08:12 08:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
08:13 08:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
08:13 08:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
08:14 08:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
08:14 08:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
08:15 08:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
08:15 08:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
08:16 08:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
08:17 08:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
08:18 08:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
08:20 08:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:25 08:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:26 08:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:26 08:27 16 мин
Пл. Одесская
08:28 08:29 18 мин
Чабаны(трасса)
08:34 08:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:36 08:37 26 мин
По требованию
08:40 08:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
08:40 08:41 30 мин
По требованию
08:42 08:43 32 мин
Вита-почтовая
08:43 08:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
08:48 08:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
08:50 08:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
08:53 43 мин