Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
08:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
08:10 08:11
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:11 08:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:12 08:13 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:14 08:15 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:16 08:17 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:18 08:19 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:19 08:20 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:21 08:22 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
08:23 08:24 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
08:24 08:25 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
08:26 08:27 16 мин
Жк Софиевский Квартал
08:29 08:30 19 мин
Жк Львовский Маеток
08:30 08:31 20 мин
Петровское(поворот)
08:34 08:35 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
08:36 08:37 26 мин
Дальний Яр(поворот)
08:37 08:38 27 мин
Торговый Центр
08:45 08:46 35 мин
Белогородка
08:46 08:47 36 мин
Бювет
08:48 08:49 38 мин
Школа
08:50 08:51 40 мин
Магазин
08:51 08:52 41 мин
Клумба
08:53 08:54 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
08:59 09:00 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
09:01 09:02 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
09:02 09:03 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
09:03 09:04 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
09:04 09:05 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
09:06 09:07 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
09:07 09:08 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
09:09 09:10 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
09:10 09:11 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
09:11 09:12 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
09:13 09:14 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
09:14 09:15 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
09:15 1 ч 5 мин