Расписание автобуса Киев - Брест, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
00:20 00:25 2 ч 20 мин
Новоград-волынский
01:40 01:45 3 ч 40 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
03:25 03:30 5 ч 25 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
04:35 04:40 6 ч 35 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
05:55 06:00 7 ч 55 мин
Ратно
06:50 06:55 8 ч 50 мин
Брест
Брест(автовокзал)
09:20 11 ч 20 мин