Расписание автобусов Киев - Брно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 05:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:00
Брно
20 ч
Киев - Прага 06:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:10
Брно
20 ч
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:35
Брно
21 ч 35 мин
Харьков - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:35
Брно
21 ч 35 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:35
Брно
22 ч 35 мин
Харьков - Прага 07:10
Киев(Центральный Автовокзал)
05:35
Брно
22 ч 25 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:05
Брно
20 ч 5 мин
Кривой Рог - Прага 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
05:30
Брно
21 ч
Киев - Прага 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00
Брно
21 ч
Киев - Мюнхен(центральный автовокзал) 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:00
Брно
21 ч 10 мин
Киев - Прага 12:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55
Брно
19 ч 55 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Брно
20 ч 10 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Брно
20 ч 50 мин