Расписание автобусов Киев - Бровары

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бровары 00:01
Киев(М. Лесная)
00:25
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 05:40
Киев(М. Лесная)
06:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:00
Киев(М. Лесная)
06:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
06:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 06:15
Киев(М. Лесная)
06:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:16
Киев(М. Лесная)
06:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:16
Киев(М. Лесная)
06:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 06:20
Киев(М. Лесная)
06:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:20
Киев(М. Лесная)
06:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
06:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 06:22
Киев(М. Лесная)
06:49
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 06:22
Киев(М. Лесная)
06:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 06:22
Киев(М. Лесная)
06:42
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 06:24
Киев(М. Лесная)
06:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:24
Киев(М. Лесная)
06:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:24
Киев(М. Лесная)
06:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:25
Киев(М. Лесная)
06:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:27
Киев(Улица Андрея Малышко)
06:50
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 06:28
Киев(М. Лесная)
06:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:28
Киев(М. Лесная)
06:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:28
Киев(М. Лесная)
06:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:28
Киев(М. Лесная)
06:55
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Светильня 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
06:55
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 06:32
Киев(М. Лесная)
06:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:32
Киев(М. Лесная)
06:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:32
Киев(М. Лесная)
06:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:34
Киев(М. Лесная)
07:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 06:35
Киев(М. Лесная)
06:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:36
Киев(М. Лесная)
07:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:36
Киев(М. Лесная)
07:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:36
Киев(М. Лесная)
07:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:37
Киев(М. Лесная)
07:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:40
Киев(М. Лесная)
07:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:40
Киев(М. Лесная)
07:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:40
Киев(М. Лесная)
07:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:40
Киев(М. Лесная)
07:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 06:40
Киев(М. Лесная)
07:07
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 06:43
Киев(М. Лесная)
07:07
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:44
Киев(М. Лесная)
07:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:44
Киев(М. Лесная)
07:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:44
Киев(М. Лесная)
07:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:17
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 06:45
Киев(М. Лесная)
07:09
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:46
Киев(М. Лесная)
07:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:10
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 06:47
Киев(М. Лесная)
07:15
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 06:48
Киев(М. Лесная)
07:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:48
Киев(М. Лесная)
07:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:48
Киев(М. Лесная)
07:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:49
Киев(М. Лесная)
07:13
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:52
Киев(М. Лесная)
07:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:52
Киев(М. Лесная)
07:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:52
Киев(М. Лесная)
07:19
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Завод(Требухов) 06:53
Киев(М. Лесная)
07:13
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 06:54
Киев(М. Лесная)
07:22
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Дударков 06:55
Киев(М. Лесная)
07:14
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 06:55
Киев(М. Лесная)
07:22
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 06:55
Киев(М. Лесная)
07:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:55
Киев(М. Лесная)
07:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:28
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:28
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 06:56
Киев(М. Лесная)
07:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 06:56
Киев(М. Лесная)
07:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:20
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 07:00
Киев(М. Лесная)
07:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:00
Киев(М. Лесная)
07:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:00
Киев(М. Лесная)
07:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:01
Киев(М. Лесная)
07:29
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 07:01
Киев(М. Лесная)
07:25
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:04
Киев(М. Лесная)
07:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:04
Киев(М. Лесная)
07:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:05
Киев(М. Лесная)
07:32
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 07:05
Киев(М. Лесная)
07:29
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:30
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Станция Елочка 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:30
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 07:07
Киев(М. Лесная)
07:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:08
Киев(М. Лесная)
07:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:08
Киев(М. Лесная)
07:36
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 07:08
Киев(М. Лесная)
07:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:08
Киев(М. Лесная)
07:28
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:10
Киев(М. Лесная)
07:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 07:10
Киев(М. Лесная)
07:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:12
Киев(М. Лесная)
07:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:12
Киев(М. Лесная)
07:32
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:12
Киев(М. Лесная)
07:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:13
Киев(М. Лесная)
07:37
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Русанов 07:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:40
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 07:15
Киев(М. Лесная)
07:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:15
Киев(М. Лесная)
07:43
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 07:16
Киев(М. Лесная)
07:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 07:16
Киев(М. Лесная)
07:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:16
Киев(М. Лесная)
07:36
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:16
Киев(М. Лесная)
07:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:19
Киев(М. Лесная)
07:43
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:20
Киев(М. Лесная)
07:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 07:20
Киев(М. Лесная)
07:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:20
Киев(М. Лесная)
07:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Калиновка 07:20
Киев(М. Лесная)
07:55
Бровары(базар-2)
35 мин
Киев - Бровары 07:20
Киев(М. Лесная)
07:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 07:22
Киев(М. Лесная)
07:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 07:22
Киев(М. Лесная)
07:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:22
Киев(М. Лесная)
07:49
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 07:24
Киев(М. Лесная)
07:44
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:25
Киев(М. Лесная)
07:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 07:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:58
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 07:25
Киев(М. Лесная)
07:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:28
Киев(М. Лесная)
07:48
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:28
Киев(М. Лесная)
07:55
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 07:29
Киев(М. Лесная)
07:57
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Великая Дымерка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:03
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Красиловка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:54
Бровары(Старый Центр)
24 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 07:31
Киев(М. Лесная)
07:55
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:32
Киев(М. Лесная)
07:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:55
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 07:34
Киев(М. Лесная)
08:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 07:35
Киев(М. Лесная)
07:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Дударков 07:35
Киев(М. Лесная)
07:54
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 07:36
Киев(М. Лесная)
07:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:36
Киев(М. Лесная)
08:04
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 07:37
Киев(М. Лесная)
08:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:40
Киев(М. Лесная)
08:07
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 07:40
Киев(М. Лесная)
08:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:40
Киев(М. Лесная)
08:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:40
Киев(М. Лесная)
08:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:40
Киев(М. Лесная)
08:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:40
Киев(М. Лесная)
08:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Завод(Требухов) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:10
Бровары(базар-2)
30 мин
Киев - Бровары 07:43
Киев(М. Лесная)
08:11
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 07:43
Киев(М. Лесная)
08:07
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:44
Киев(М. Лесная)
08:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:44
Киев(М. Лесная)
08:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:44
Киев(М. Лесная)
08:04
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:44
Киев(М. Лесная)
08:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Плоское 07:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:10
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 07:45
Киев(М. Лесная)
08:09
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:46
Киев(М. Лесная)
08:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:10
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 07:48
Киев(М. Лесная)
08:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:48
Киев(М. Лесная)
08:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:48
Киев(М. Лесная)
08:08
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:48
Киев(М. Лесная)
08:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:49
Киев(М. Лесная)
08:13
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:50
Киев(М. Лесная)
08:18
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:22
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Великая Дымерка 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:23
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 07:52
Киев(М. Лесная)
08:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:52
Киев(М. Лесная)
08:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:52
Киев(М. Лесная)
08:19
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:15
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Станция Елочка 07:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:15
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 07:52
Киев(М. Лесная)
08:12
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:52
Киев(М. Лесная)
08:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:55
Киев(М. Лесная)
08:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:55
Киев(М. Лесная)
08:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:55
Киев(М. Лесная)
08:22
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 07:56
Киев(М. Лесная)
08:16
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 07:56
Киев(М. Лесная)
08:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:56
Киев(М. Лесная)
08:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:56
Киев(М. Лесная)
08:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 07:57
Киев(М. Лесная)
08:25
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:46
Бровары(базар-2)
46 мин
Киев - Бровары 08:00
Киев(М. Лесная)
08:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:27
Бровары(базар-2)
27 мин
Киев - Жердова 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:32
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 08:00
Киев(М. Лесная)
08:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Сулимовка 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 08:00
Киев(М. Лесная)
08:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:00
Киев(М. Лесная)
08:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Займище 08:00
Киев(М. Лесная)
08:19
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:32
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 08:01
Киев(М. Лесная)
08:25
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:04
Киев(М. Лесная)
08:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:04
Киев(М. Лесная)
08:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:04
Киев(М. Лесная)
08:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:04
Киев(М. Лесная)
08:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:05
Киев(М. Лесная)
08:29
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:05
Киев(М. Лесная)
08:32
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 08:07
Киев(М. Лесная)
08:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:08
Киев(М. Лесная)
08:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:08
Киев(М. Лесная)
08:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:08
Киев(М. Лесная)
08:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:10
Киев(М. Лесная)
08:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:10
Киев(М. Лесная)
08:30
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:10
Киев(М. Лесная)
08:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:11
Киев(М. Лесная)
08:39
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:12
Киев(М. Лесная)
08:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:12
Киев(М. Лесная)
08:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:13
Киев(М. Лесная)
08:37
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:15
Киев(М. Лесная)
08:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Кулажинцы 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:40
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 08:16
Киев(М. Лесная)
08:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:16
Киев(М. Лесная)
08:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 08:16
Киев(М. Лесная)
08:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:18
Киев(М. Лесная)
08:46
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:19
Киев(М. Лесная)
08:43
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Великая Дымерка 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:53
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 08:20
Киев(М. Лесная)
08:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 08:20
Киев(М. Лесная)
08:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:20
Киев(М. Лесная)
08:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Калиновка 08:20
Киев(М. Лесная)
08:55
Бровары(базар-2)
35 мин
Киев - Бровары 08:22
Киев(М. Лесная)
08:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:22
Киев(М. Лесная)
08:49
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Дударков 08:22
Киев(М. Лесная)
08:41
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 08:24
Киев(М. Лесная)
08:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:24
Киев(М. Лесная)
08:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:24
Киев(М. Лесная)
08:44
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:25
Киев(М. Лесная)
08:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:25
Киев(М. Лесная)
08:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:25
Киев(М. Лесная)
08:53
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:28
Киев(М. Лесная)
08:55
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 08:28
Киев(М. Лесная)
08:48
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:28
Киев(М. Лесная)
08:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:28
Киев(М. Лесная)
08:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:30
Киев(М. Лесная)
08:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Великая Дымерка 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:03
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 08:31
Киев(М. Лесная)
08:55
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:32
Киев(М. Лесная)
09:00
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:32
Киев(М. Лесная)
08:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:32
Киев(М. Лесная)
08:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:32
Киев(М. Лесная)
08:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:34
Киев(М. Лесная)
09:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 08:35
Киев(М. Лесная)
08:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:35
Киев(М. Лесная)
08:55
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:36
Киев(М. Лесная)
08:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:36
Киев(М. Лесная)
09:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:36
Киев(М. Лесная)
09:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:37
Киев(М. Лесная)
09:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:39
Киев(М. Лесная)
09:07
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:40
Киев(М. Лесная)
09:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:40
Киев(М. Лесная)
09:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:40
Киев(М. Лесная)
09:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:40
Киев(М. Лесная)
09:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:40
Киев(М. Лесная)
09:07
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Станция Елочка 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 08:42
Киев(М. Лесная)
09:06
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:44
Киев(М. Лесная)
09:04
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:45
Киев(М. Лесная)
09:13
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Заря 08:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:18
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 08:45
Киев(М. Лесная)
09:09
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:46
Киев(М. Лесная)
09:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 08:47
Киев(М. Лесная)
09:11
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:10
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 08:48
Киев(М. Лесная)
09:08
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:09
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 08:50
Киев(М. Лесная)
09:14
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:50
Киев(М. Лесная)
09:18
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:52
Киев(М. Лесная)
09:12
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:52
Киев(М. Лесная)
09:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:52
Киев(М. Лесная)
09:19
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 08:55
Киев(М. Лесная)
09:22
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 08:55
Киев(М. Лесная)
09:23
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 08:55
Киев(М. Лесная)
09:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 08:56
Киев(М. Лесная)
09:16
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 08:57
Киев(М. Лесная)
09:21
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:58
Киев(М. Лесная)
09:18
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 09:00
Киев(М. Лесная)
09:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:00
Киев(М. Лесная)
09:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:33
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:46
Бровары(базар-2)
46 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:27
Бровары(базар-2)
27 мин
Киев - Бровары 09:00
Киев(М. Лесная)
09:28
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:00
Киев(М. Лесная)
09:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:02
Киев(М. Лесная)
09:26
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:25
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 09:04
Киев(М. Лесная)
09:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:04
Киев(М. Лесная)
09:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:04
Киев(М. Лесная)
09:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:04
Киев(М. Лесная)
09:24
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 09:05
Киев(М. Лесная)
09:32
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 09:05
Киев(М. Лесная)
09:29
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:05
Киев(М. Лесная)
09:33
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:07
Киев(М. Лесная)
09:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:08
Киев(М. Лесная)
09:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:10
Киев(М. Лесная)
09:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:10
Киев(М. Лесная)
09:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Дударков 09:11
Киев(М. Лесная)
09:30
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 09:12
Киев(М. Лесная)
09:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:12
Киев(М. Лесная)
09:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:12
Киев(М. Лесная)
09:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:12
Киев(М. Лесная)
09:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Плоское 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:40
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 09:15
Киев(М. Лесная)
09:43
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:15
Киев(М. Лесная)
09:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:16
Киев(М. Лесная)
09:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:16
Киев(М. Лесная)
09:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:16
Киев(М. Лесная)
09:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 09:17
Киев(М. Лесная)
09:41
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Заря 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:53
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 09:20
Киев(М. Лесная)
09:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:20
Киев(М. Лесная)
09:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:20
Киев(М. Лесная)
09:48
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:20
Киев(М. Лесная)
09:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:22
Киев(М. Лесная)
09:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:22
Киев(М. Лесная)
09:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 09:24
Киев(М. Лесная)
09:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:24
Киев(М. Лесная)
09:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:24
Киев(М. Лесная)
09:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:25
Киев(М. Лесная)
09:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:57
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 09:25
Киев(М. Лесная)
09:53
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:27
Киев(М. Лесная)
09:51
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:28
Киев(М. Лесная)
09:55
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 09:28
Киев(М. Лесная)
09:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:28
Киев(М. Лесная)
09:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:28
Киев(М. Лесная)
09:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Красиловка 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:54
Бровары(Старый Центр)
24 мин
Киев - Бровары 09:30
Киев(М. Лесная)
09:58
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:30
Киев(М. Лесная)
09:50
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 09:30
Киев(М. Лесная)
09:57
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 09:32
Киев(М. Лесная)
09:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:32
Киев(М. Лесная)
09:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:32
Киев(М. Лесная)
09:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:34
Киев(М. Лесная)
10:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 09:35
Киев(М. Лесная)
10:03
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:35
Киев(М. Лесная)
09:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Дударков 09:35
Киев(М. Лесная)
09:54
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 09:36
Киев(М. Лесная)
10:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:37
Киев(М. Лесная)
10:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:07
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 09:40
Киев(М. Лесная)
10:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Куйбышево 09:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:05
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Станция Елочка 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 09:42
Киев(М. Лесная)
10:06
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 09:44
Киев(М. Лесная)
10:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:44
Киев(М. Лесная)
10:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:45
Киев(М. Лесная)
10:09
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:45
Киев(М. Лесная)
10:13
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:47
Киев(М. Лесная)
10:11
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады 09:48
Киев(М. Лесная)
10:08
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 09:48
Киев(М. Лесная)
10:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:50
Киев(М. Лесная)
10:10
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 09:50
Киев(М. Лесная)
10:18
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Великая Дымерка 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:23
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 09:52
Киев(М. Лесная)
10:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:52
Киев(М. Лесная)
10:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:55
Киев(М. Лесная)
10:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:55
Киев(М. Лесная)
10:23
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 09:56
Киев(М. Лесная)
10:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:56
Киев(М. Лесная)
10:16
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 09:56
Киев(М. Лесная)
10:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 09:57
Киев(М. Лесная)
10:21
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:00
Киев(М. Лесная)
10:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:00
Киев(М. Лесная)
10:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Светильня 10:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 10:00
Киев(М. Лесная)
10:46
Бровары(базар-2)
46 мин
Киев - Бровары 10:00
Киев(М. Лесная)
10:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:00
Киев(М. Лесная)
10:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:00
Киев(М. Лесная)
10:28
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:25
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 10:02
Киев(М. Лесная)
10:26
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Станция Елочка 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:25
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Дударков 10:05
Киев(М. Лесная)
10:24
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:37
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 10:05
Киев(М. Лесная)
10:33
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:05
Киев(М. Лесная)
10:29
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:07
Киев(М. Лесная)
10:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:30
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 10:08
Киев(М. Лесная)
10:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:10
Киев(М. Лесная)
10:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 10:10
Киев(М. Лесная)
10:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:10
Киев(М. Лесная)
10:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:10
Киев(М. Лесная)
10:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:10
Киев(М. Лесная)
10:30
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:12
Киев(М. Лесная)
10:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:15
Киев(М. Лесная)
10:43
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:15
Киев(М. Лесная)
10:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:16
Киев(М. Лесная)
10:36
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:16
Киев(М. Лесная)
10:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 10:17
Киев(М. Лесная)
10:41
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Калиновка 10:20
Киев(М. Лесная)
10:55
Бровары(базар-2)
35 мин
Киев - Бровары 10:20
Киев(М. Лесная)
10:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:20
Киев(М. Лесная)
10:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:20
Киев(М. Лесная)
10:48
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:22
Киев(М. Лесная)
10:49
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Станция Елочка 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 10:22
Киев(М. Лесная)
10:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 10:22
Киев(М. Лесная)
10:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:24
Киев(М. Лесная)
10:44
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:25
Киев(М. Лесная)
10:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:58
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 10:25
Киев(М. Лесная)
10:52
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:57
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 10:25
Киев(М. Лесная)
10:53
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:27
Киев(М. Лесная)
10:51
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:28
Киев(М. Лесная)
10:48
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:30
Киев(М. Лесная)
10:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Красиловка 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:54
Бровары(Старый Центр)
24 мин
Киев - Бровары 10:30
Киев(М. Лесная)
10:50
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:30
Киев(М. Лесная)
10:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:30
Киев(М. Лесная)
10:57
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 10:30
Киев(М. Лесная)
10:58
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Дударков 10:31
Киев(М. Лесная)
10:50
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:55
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 10:32
Киев(М. Лесная)
10:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:35
Киев(М. Лесная)
11:03
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:35
Киев(М. Лесная)
10:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:36
Киев(М. Лесная)
11:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:37
Киев(М. Лесная)
11:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:07
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:10
Бровары(базар-2)
30 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:12
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:40
Киев(М. Лесная)
11:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Станция Елочка 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 10:43
Киев(М. Лесная)
11:07
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Плоское 10:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:10
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:45
Киев(М. Лесная)
11:05
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 10:46
Киев(М. Лесная)
11:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 10:46
Киев(М. Лесная)
11:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:48
Киев(М. Лесная)
11:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:49
Киев(М. Лесная)
11:13
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:50
Киев(М. Лесная)
11:10
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Великая Дымерка 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:23
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 10:52
Киев(М. Лесная)
11:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 10:55
Киев(М. Лесная)
11:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:55
Киев(М. Лесная)
11:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 10:58
Киев(М. Лесная)
11:26
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:32
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 11:00
Киев(М. Лесная)
11:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:00
Киев(М. Лесная)
11:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Сулимовка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 11:00
Киев(М. Лесная)
11:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:27
Бровары(базар-2)
27 мин
Киев - Бровары 11:00
Киев(М. Лесная)
11:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:26
Бровары(базар-2)
26 мин
Киев - Бровары 11:01
Киев(М. Лесная)
11:25
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:04
Киев(М. Лесная)
11:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:04
Киев(М. Лесная)
11:24
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:04
Киев(М. Лесная)
11:31
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 11:04
Киев(М. Лесная)
11:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:37
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 11:07
Киев(М. Лесная)
11:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:08
Киев(М. Лесная)
11:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:08
Киев(М. Лесная)
11:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:10
Киев(М. Лесная)
11:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:10
Киев(М. Лесная)
11:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:10
Киев(М. Лесная)
11:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:10
Киев(М. Лесная)
11:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:12
Киев(М. Лесная)
11:32
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:13
Киев(М. Лесная)
11:37
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:15
Киев(М. Лесная)
11:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:15
Киев(М. Лесная)
11:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Жердова 11:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:40
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 11:15
Киев(М. Лесная)
11:35
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:16
Киев(М. Лесная)
11:44
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:16
Киев(М. Лесная)
11:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 11:16
Киев(М. Лесная)
11:36
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:16
Киев(М. Лесная)
11:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:40
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 11:18
Киев(М. Лесная)
11:45
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 11:19
Киев(М. Лесная)
11:43
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 11:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:53
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 11:20
Киев(М. Лесная)
11:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:22
Киев(М. Лесная)
11:49
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 11:22
Киев(М. Лесная)
11:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:22
Киев(М. Лесная)
11:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:24
Киев(М. Лесная)
11:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:24
Киев(М. Лесная)
11:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:25
Киев(М. Лесная)
11:52
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 11:25
Киев(М. Лесная)
11:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:57
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 11:28
Киев(М. Лесная)
11:48
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:28
Киев(М. Лесная)
11:56
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:30
Киев(М. Лесная)
11:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:30
Киев(М. Лесная)
11:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Красиловка 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:54
Бровары(Старый Центр)
24 мин
Киев - Бровары 11:30
Киев(М. Лесная)
11:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:31
Киев(М. Лесная)
11:55
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:32
Киев(М. Лесная)
11:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:34
Киев(М. Лесная)
12:02
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:35
Киев(М. Лесная)
11:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
11:54
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 11:35
Киев(М. Лесная)
12:02
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 11:36
Киев(М. Лесная)
12:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:36
Киев(М. Лесная)
12:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:36
Киев(М. Лесная)
11:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:37
Киев(М. Лесная)
12:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:40
Киев(М. Лесная)
12:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:40
Киев(М. Лесная)
12:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:40
Киев(М. Лесная)
12:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:40
Киев(М. Лесная)
12:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:12
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 11:40
Киев(М. Лесная)
12:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:43
Киев(М. Лесная)
12:07
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:44
Киев(М. Лесная)
12:04
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:44
Киев(М. Лесная)
12:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Великая Дымерка 11:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:18
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 11:46
Киев(М. Лесная)
12:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 11:48
Киев(М. Лесная)
12:08
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:49
Киев(М. Лесная)
12:13
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:22
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 11:50
Киев(М. Лесная)
12:14
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:52
Киев(М. Лесная)
12:12
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:52
Киев(М. Лесная)
12:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:52
Киев(М. Лесная)
12:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Сады 11:53
Киев(М. Лесная)
12:13
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 11:55
Киев(М. Лесная)
12:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:55
Киев(М. Лесная)
12:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 11:56
Киев(М. Лесная)
12:16
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:20
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 11:58
Киев(М. Лесная)
12:26
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:00
Киев(М. Лесная)
12:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Кулажинцы 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:32
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 12:00
Киев(М. Лесная)
12:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:01
Киев(М. Лесная)
12:25
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:25
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Станция Елочка 12:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:25
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 12:04
Киев(М. Лесная)
12:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:07
Киев(М. Лесная)
12:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:10
Киев(М. Лесная)
12:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:10
Киев(М. Лесная)
12:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:10
Киев(М. Лесная)
12:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 12:12
Киев(М. Лесная)
12:32
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 12:13
Киев(М. Лесная)
12:37
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Дударков 12:13
Киев(М. Лесная)
12:32
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 12:15
Киев(М. Лесная)
12:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:16
Киев(М. Лесная)
12:44
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:16
Киев(М. Лесная)
12:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 12:16
Киев(М. Лесная)
12:36
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 12:16
Киев(М. Лесная)
12:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:19
Киев(М. Лесная)
12:43
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 12:20
Киев(М. Лесная)
12:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Заря 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:53
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 12:20
Киев(М. Лесная)
12:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:20
Киев(М. Лесная)
12:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 12:22
Киев(М. Лесная)
12:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:22
Киев(М. Лесная)
12:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:24
Киев(М. Лесная)
12:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:24
Киев(М. Лесная)
12:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:24
Киев(М. Лесная)
12:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:25
Киев(М. Лесная)
12:52
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 12:25
Киев(М. Лесная)
12:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:28
Киев(М. Лесная)
12:55
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 12:28
Киев(М. Лесная)
12:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:28
Киев(М. Лесная)
12:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:28
Киев(М. Лесная)
12:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:28
Киев(М. Лесная)
12:56
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:31
Киев(М. Лесная)
12:55
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады 12:31
Киев(М. Лесная)
12:51
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 12:32
Киев(М. Лесная)
12:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:55
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 12:34
Киев(М. Лесная)
13:02
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Русанов 12:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:00
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 12:35
Киев(М. Лесная)
13:02
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 12:35
Киев(М. Лесная)
12:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:36
Киев(М. Лесная)
13:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:36
Киев(М. Лесная)
13:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:37
Киев(М. Лесная)
13:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:38
Киев(М. Лесная)
12:58
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 12:40
Киев(М. Лесная)
13:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:40
Киев(М. Лесная)
13:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:40
Киев(М. Лесная)
13:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 12:40
Киев(М. Лесная)
13:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:40
Киев(М. Лесная)
13:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:44
Киев(М. Лесная)
13:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:46
Киев(М. Лесная)
13:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 12:46
Киев(М. Лесная)
13:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Станция Елочка 12:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:10
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:10
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 12:47
Киев(М. Лесная)
13:11
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:48
Киев(М. Лесная)
13:08
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 12:48
Киев(М. Лесная)
13:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:48
Киев(М. Лесная)
13:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:48
Киев(М. Лесная)
13:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:50
Киев(М. Лесная)
13:14
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:52
Киев(М. Лесная)
13:19
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 12:52
Киев(М. Лесная)
13:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Дударков 12:55
Киев(М. Лесная)
13:14
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 12:55
Киев(М. Лесная)
13:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:56
Киев(М. Лесная)
13:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:56
Киев(М. Лесная)
13:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:57
Киев(М. Лесная)
13:21
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 12:58
Киев(М. Лесная)
13:26
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:00
Киев(М. Лесная)
13:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:33
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 13:00
Киев(М. Лесная)
13:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Светильня 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 13:00
Киев(М. Лесная)
13:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:04
Киев(М. Лесная)
13:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:04
Киев(М. Лесная)
13:24
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:04
Киев(М. Лесная)
13:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:07
Киев(М. Лесная)
13:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:08
Киев(М. Лесная)
13:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:08
Киев(М. Лесная)
13:28
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:08
Киев(М. Лесная)
13:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Великая Дымерка 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:43
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 13:10
Киев(М. Лесная)
13:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:10
Киев(М. Лесная)
13:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:10
Киев(М. Лесная)
13:30
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 13:12
Киев(М. Лесная)
13:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:12
Киев(М. Лесная)
13:32
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:12
Киев(М. Лесная)
13:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:15
Киев(М. Лесная)
13:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:16
Киев(М. Лесная)
13:44
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:16
Киев(М. Лесная)
13:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 13:16
Киев(М. Лесная)
13:36
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:17
Киев(М. Лесная)
13:41
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:20
Киев(М. Лесная)
13:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 13:20
Киев(М. Лесная)
13:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:22
Киев(М. Лесная)
13:49
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 13:22
Киев(М. Лесная)
13:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:22
Киев(М. Лесная)
13:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:25
Киев(М. Лесная)
13:52
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 13:27
Киев(М. Лесная)
13:51
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:28
Киев(М. Лесная)
13:56
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:30
Киев(М. Лесная)
13:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Дударков 13:30
Киев(М. Лесная)
13:49
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Станция Елочка 13:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:55
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 13:32
Киев(М. Лесная)
13:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:55
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 13:34
Киев(М. Лесная)
14:02
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:34
Киев(М. Лесная)
14:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 13:35
Киев(М. Лесная)
13:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Плоское 13:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:00
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 13:36
Киев(М. Лесная)
14:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:36
Киев(М. Лесная)
13:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:37
Киев(М. Лесная)
14:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:40
Киев(М. Лесная)
14:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:40
Киев(М. Лесная)
14:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:40
Киев(М. Лесная)
14:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:40
Киев(М. Лесная)
14:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Куйбышево 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:05
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:12
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 13:40
Киев(М. Лесная)
14:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:44
Киев(М. Лесная)
14:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:44
Киев(М. Лесная)
14:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:44
Киев(М. Лесная)
14:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 13:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:18
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 13:46
Киев(М. Лесная)
14:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:46
Киев(М. Лесная)
14:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:47
Киев(М. Лесная)
14:07
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:10
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 13:47
Киев(М. Лесная)
14:11
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:48
Киев(М. Лесная)
14:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:48
Киев(М. Лесная)
14:08
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:48
Киев(М. Лесная)
14:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:48
Киев(М. Лесная)
14:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:52
Киев(М. Лесная)
14:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:52
Киев(М. Лесная)
14:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 13:52
Киев(М. Лесная)
14:19
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 13:52
Киев(М. Лесная)
14:12
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:55
Киев(М. Лесная)
14:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:56
Киев(М. Лесная)
14:16
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 13:56
Киев(М. Лесная)
14:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:56
Киев(М. Лесная)
14:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:57
Киев(М. Лесная)
14:21
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 13:58
Киев(М. Лесная)
14:26
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:00
Киев(М. Лесная)
14:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:00
Киев(М. Лесная)
14:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:00
Киев(М. Лесная)
14:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Великая Дымерка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:33
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 14:00
Киев(М. Лесная)
14:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Красиловка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:24
Бровары(Старый Центр)
24 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:32
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 14:04
Киев(М. Лесная)
14:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:04
Киев(М. Лесная)
14:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:04
Киев(М. Лесная)
14:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:04
Киев(М. Лесная)
14:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Дударков 14:07
Киев(М. Лесная)
14:26
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 14:07
Киев(М. Лесная)
14:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:08
Киев(М. Лесная)
14:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:08
Киев(М. Лесная)
14:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:08
Киев(М. Лесная)
14:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:10
Киев(М. Лесная)
14:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 14:10
Киев(М. Лесная)
14:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:10
Киев(М. Лесная)
14:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 14:12
Киев(М. Лесная)
14:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:15
Киев(М. Лесная)
14:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:16
Киев(М. Лесная)
14:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 14:16
Киев(М. Лесная)
14:44
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:16
Киев(М. Лесная)
14:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:16
Киев(М. Лесная)
14:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:17
Киев(М. Лесная)
14:41
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:40
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 14:20
Киев(М. Лесная)
14:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 14:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:53
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 14:20
Киев(М. Лесная)
14:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:22
Киев(М. Лесная)
14:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:22
Киев(М. Лесная)
14:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:24
Киев(М. Лесная)
14:44
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:24
Киев(М. Лесная)
14:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:24
Киев(М. Лесная)
14:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады 14:25
Киев(М. Лесная)
14:45
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:27
Киев(М. Лесная)
14:51
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:56
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:48
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:28
Киев(М. Лесная)
14:55
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 14:32
Киев(М. Лесная)
14:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:32
Киев(М. Лесная)
14:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:32
Киев(М. Лесная)
14:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:34
Киев(М. Лесная)
15:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 14:34
Киев(М. Лесная)
15:02
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:35
Киев(М. Лесная)
14:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:36
Киев(М. Лесная)
15:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:36
Киев(М. Лесная)
15:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:36
Киев(М. Лесная)
14:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:37
Киев(М. Лесная)
15:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:40
Киев(М. Лесная)
15:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:40
Киев(М. Лесная)
15:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:40
Киев(М. Лесная)
15:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:40
Киев(М. Лесная)
15:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:40
Киев(М. Лесная)
15:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Станция Елочка 14:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Займище 14:45
Киев(М. Лесная)
15:04
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 14:46
Киев(М. Лесная)
15:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 14:46
Киев(М. Лесная)
15:10
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:46
Киев(М. Лесная)
15:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:10
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 14:49
Киев(М. Лесная)
15:16
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 14:50
Киев(М. Лесная)
15:14
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Великая Дымерка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:23
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Сулимовка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:15
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 14:52
Киев(М. Лесная)
15:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 14:52
Киев(М. Лесная)
15:12
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:52
Киев(М. Лесная)
15:19
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 14:55
Киев(М. Лесная)
15:15
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 14:55
Киев(М. Лесная)
15:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:55
Киев(М. Лесная)
15:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 14:58
Киев(М. Лесная)
15:26
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:00
Киев(М. Лесная)
15:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:00
Киев(М. Лесная)
15:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:00
Киев(М. Лесная)
15:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:32
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 15:00
Киев(М. Лесная)
15:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:04
Киев(М. Лесная)
15:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:04
Киев(М. Лесная)
15:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:04
Киев(М. Лесная)
15:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:04
Киев(М. Лесная)
15:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:04
Киев(М. Лесная)
15:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:05
Киев(М. Лесная)
15:32
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 15:08
Киев(М. Лесная)
15:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:08
Киев(М. Лесная)
15:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:08
Киев(М. Лесная)
15:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:08
Киев(М. Лесная)
15:28
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:10
Киев(М. Лесная)
15:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:10
Киев(М. Лесная)
15:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Великая Дымерка 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:43
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 15:12
Киев(М. Лесная)
15:32
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:12
Киев(М. Лесная)
15:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:12
Киев(М. Лесная)
15:32
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Станция Елочка 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 15:13
Киев(М. Лесная)
15:37
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:15
Киев(М. Лесная)
15:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:16
Киев(М. Лесная)
15:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:16
Киев(М. Лесная)
15:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 15:16
Киев(М. Лесная)
15:44
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:16
Киев(М. Лесная)
15:36
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:16
Киев(М. Лесная)
15:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:20
Киев(М. Лесная)
15:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:20
Киев(М. Лесная)
15:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:20
Киев(М. Лесная)
15:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 15:22
Киев(М. Лесная)
15:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:22
Киев(М. Лесная)
15:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:22
Киев(М. Лесная)
15:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:24
Киев(М. Лесная)
15:44
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:24
Киев(М. Лесная)
15:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:24
Киев(М. Лесная)
15:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:24
Киев(М. Лесная)
15:48
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:57
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Заря 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:58
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Жердова 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:50
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:48
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:55
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:28
Киев(М. Лесная)
15:56
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Дударков 15:30
Киев(М. Лесная)
15:49
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 15:30
Киев(М. Лесная)
15:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 15:31
Киев(М. Лесная)
15:55
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:32
Киев(М. Лесная)
15:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:32
Киев(М. Лесная)
15:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:34
Киев(М. Лесная)
16:02
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:34
Киев(М. Лесная)
16:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 15:35
Киев(М. Лесная)
15:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Русанов 15:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:00
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 15:36
Киев(М. Лесная)
16:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:36
Киев(М. Лесная)
16:00
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:36
Киев(М. Лесная)
15:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:40
Киев(М. Лесная)
16:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:40
Киев(М. Лесная)
16:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:40
Киев(М. Лесная)
16:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:40
Киев(М. Лесная)
16:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:40
Киев(М. Лесная)
16:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:40
Киев(М. Лесная)
16:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:44
Киев(М. Лесная)
16:04
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:44
Киев(М. Лесная)
16:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:44
Киев(М. Лесная)
16:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:17
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 15:46
Киев(М. Лесная)
16:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 15:46
Киев(М. Лесная)
16:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:48
Киев(М. Лесная)
16:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:48
Киев(М. Лесная)
16:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:48
Киев(М. Лесная)
16:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:49
Киев(М. Лесная)
16:13
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:52
Киев(М. Лесная)
16:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 15:52
Киев(М. Лесная)
16:12
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:52
Киев(М. Лесная)
16:19
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 15:52
Киев(М. Лесная)
16:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:15
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 15:52
Киев(М. Лесная)
16:16
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 15:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:28
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 15:55
Киев(М. Лесная)
16:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:55
Киев(М. Лесная)
16:22
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 15:56
Киев(М. Лесная)
16:16
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 15:56
Киев(М. Лесная)
16:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:58
Киев(М. Лесная)
16:22
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 15:58
Киев(М. Лесная)
16:26
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Кулажинцы 16:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 16:00
Киев(М. Лесная)
16:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:00
Киев(М. Лесная)
16:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:00
Киев(М. Лесная)
16:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:04
Киев(М. Лесная)
16:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:05
Киев(М. Лесная)
16:32
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:37
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:37
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Дударков 16:05
Киев(М. Лесная)
16:24
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 16:07
Киев(М. Лесная)
16:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:10
Киев(М. Лесная)
16:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:10
Киев(М. Лесная)
16:37
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 16:10
Киев(М. Лесная)
16:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Станция Елочка 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 16:12
Киев(М. Лесная)
16:32
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Великая Дымерка 16:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:48
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 16:15
Киев(М. Лесная)
16:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:16
Киев(М. Лесная)
16:36
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:16
Киев(М. Лесная)
16:44
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:16
Киев(М. Лесная)
16:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Калиновка 16:20
Киев(М. Лесная)
16:55
Бровары(базар-2)
35 мин
Киев - Бровары 16:20
Киев(М. Лесная)
16:40
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Завод(Требухов) 16:21
Киев(М. Лесная)
16:41
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:22
Киев(М. Лесная)
16:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 16:22
Киев(М. Лесная)
16:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:25
Киев(М. Лесная)
16:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:28
Киев(М. Лесная)
16:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:28
Киев(М. Лесная)
16:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:28
Киев(М. Лесная)
16:52
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:28
Киев(М. Лесная)
16:56
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 16:30
Киев(М. Лесная)
16:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:32
Киев(М. Лесная)
16:56
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:32
Киев(М. Лесная)
16:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:34
Киев(М. Лесная)
17:02
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:34
Киев(М. Лесная)
16:58
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:34
Киев(М. Лесная)
17:01
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 16:35
Киев(М. Лесная)
16:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:36
Киев(М. Лесная)
16:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:40
Киев(М. Лесная)
17:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Красиловка 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:04
Бровары(Старый Центр)
24 мин
Киев - Бровары 16:40
Киев(М. Лесная)
17:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:40
Киев(М. Лесная)
17:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:40
Киев(М. Лесная)
17:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:40
Киев(М. Лесная)
17:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:05
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 16:43
Киев(М. Лесная)
17:07
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:44
Киев(М. Лесная)
17:04
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:44
Киев(М. Лесная)
17:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:44
Киев(М. Лесная)
17:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:44
Киев(М. Лесная)
17:08
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Великая Дымерка 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:18
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:17
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Куйбышево 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:10
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 16:46
Киев(М. Лесная)
17:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:46
Киев(М. Лесная)
17:13
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 16:48
Киев(М. Лесная)
17:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:48
Киев(М. Лесная)
17:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:48
Киев(М. Лесная)
17:08
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:48
Киев(М. Лесная)
17:12
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:49
Киев(М. Лесная)
17:13
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:50
Киев(М. Лесная)
17:14
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:15
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 16:52
Киев(М. Лесная)
17:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 16:55
Киев(М. Лесная)
17:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:55
Киев(М. Лесная)
17:19
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:25
Бровары(базар-2)
30 мин
Киев - Бровары 16:55
Киев(М. Лесная)
17:22
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Сады 16:56
Киев(М. Лесная)
17:16
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 16:56
Киев(М. Лесная)
17:20
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 16:58
Киев(М. Лесная)
17:26
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 17:00
Киев(М. Лесная)
17:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:00
Киев(М. Лесная)
17:27
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Светильня 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:25
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 17:00
Киев(М. Лесная)
17:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:00
Киев(М. Лесная)
17:24
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:00
Киев(М. Лесная)
17:20
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:33
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 17:01
Киев(М. Лесная)
17:25
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:04
Киев(М. Лесная)
17:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:04
Киев(М. Лесная)
17:28
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:04
Киев(М. Лесная)
17:32
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 17:05
Киев(М. Лесная)
17:32
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Заря 17:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:38
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 17:07
Киев(М. Лесная)
17:31
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:08
Киев(М. Лесная)
17:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:08
Киев(М. Лесная)
17:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:08
Киев(М. Лесная)
17:32
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:08
Киев(М. Лесная)
17:28
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 17:10
Киев(М. Лесная)
17:34
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:10
Киев(М. Лесная)
17:38
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Дударков 17:10
Киев(М. Лесная)
17:29
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:35
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 17:12
Киев(М. Лесная)
17:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:12
Киев(М. Лесная)
17:36
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:13
Киев(М. Лесная)
17:37
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:15
Киев(М. Лесная)
17:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:15
Киев(М. Лесная)
17:39
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:16
Киев(М. Лесная)
17:44
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 17:16
Киев(М. Лесная)
17:43
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 17:16
Киев(М. Лесная)
17:40
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:19
Киев(М. Лесная)
17:43
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:19
Киев(М. Лесная)
17:46
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:52
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Бровары 17:20
Киев(М. Лесная)
17:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:20
Киев(М. Лесная)
17:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:53
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Бровары 17:20
Киев(М. Лесная)
17:44
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:22
Киев(М. Лесная)
17:50
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 17:22
Киев(М. Лесная)
17:46
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:45
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 17:25
Киев(М. Лесная)
17:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:25
Киев(М. Лесная)
17:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:25
Киев(М. Лесная)
17:49
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:28
Киев(М. Лесная)
17:56
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:02
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 17:30
Киев(М. Лесная)
17:50
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 17:30
Киев(М. Лесная)
17:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:30
Киев(М. Лесная)
17:54
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:31
Киев(М. Лесная)
17:55
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:32
Киев(М. Лесная)
17:52
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Станция Елочка 17:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:55
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:55
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 17:34
Киев(М. Лесная)
18:02
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 17:35
Киев(М. Лесная)
17:59
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:36
Киев(М. Лесная)
17:56
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 17:37
Киев(М. Лесная)
18:01
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:40
Киев(М. Лесная)
18:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Дударков 17:40
Киев(М. Лесная)
17:59
Бровары(Старый Центр)
19 мин
Киев - Бровары 17:40
Киев(М. Лесная)
18:08
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 17:40
Киев(М. Лесная)
18:00
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Красиловка 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:04
Бровары(Старый Центр)
24 мин
Киев - Бровары 17:40
Киев(М. Лесная)
18:04
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:43
Киев(М. Лесная)
18:07
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Заря 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:18
Бровары(базар-2)
33 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:17
Бровары(базар-2)
32 мин
Киев - Плоское 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:10
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 17:45
Киев(М. Лесная)
18:09
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Русанов 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:10
Бровары(Старый Центр)
25 мин
Киев - Бровары 17:46
Киев(М. Лесная)
18:14
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Бровары 17:49
Киев(М. Лесная)
18:13
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:50
Киев(М. Лесная)
18:14
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:50
Киев(М. Лесная)
18:17
Бровары(школа 5)
27 мин
Киев - Бровары 17:50
Киев(М. Лесная)
18:14
Бровары(Радиостанция)
24 мин
Киев - Бровары 17:52
Киев(М. Лесная)
18:12
Бровары(Старый Центр)
20 мин
Киев - Бровары 17:52
Киев(М. Лесная)
18:20
Бровары(базар-2)
28 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:15
Бровары(Военный Городок)
23 мин
Киев - Бровары 17:55
Киев(М. Лесна