Расписание автобуса Киев - Бровары, отправление 09:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Лесная)
09:24
Киев
Киев(Быковня-1)
09:25 09:26 1 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
09:27 09:28 3 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
09:28 09:29 4 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
09:30 09:31 6 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
09:33 09:34 9 мин
Старый Дуб
09:35 09:36 11 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
09:37 09:38 13 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
09:39 09:40 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
09:40 09:41 16 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
09:41 09:42 17 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
09:43 09:44 19 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
09:45 09:46 21 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
09:47 09:48 23 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
09:48 09:49 24 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
09:49 09:50 25 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
09:51 09:52 27 мин
Бровары
Бровары(Аптека)
09:52 09:53 28 мин
Бровары
Бровары(Прометей)
09:53 09:54 29 мин
Бровары
Бровары(улица Короленко)
09:54 09:55 30 мин
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
09:55 09:56 31 мин
Бровары
Бровары(по требованию-4)
09:56 09:57 32 мин
Бровары
Бровары(жд вокзал)
09:59 35 мин