Расписание автобуса Киев - Бровары, отправление 13:37

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Лесная)
13:37
Киев
Киев(Быковня-1)
13:38 13:39 1 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
13:40 13:41 3 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
13:41 13:42 4 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
13:43 13:44 6 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
13:46 13:47 9 мин
Старый Дуб
13:48 13:49 11 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
13:50 13:51 13 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
13:52 13:53 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
13:53 13:54 16 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
13:54 13:55 17 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
13:56 13:57 19 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
13:58 13:59 21 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
14:00 14:01 23 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
14:01 14:02 24 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
14:03 14:04 26 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
14:04 14:05 27 мин
Бровары
Бровары(Парк)
14:05 14:06 28 мин
Бровары
Бровары(по требованию-2)
14:06 14:07 29 мин
Бровары
Бровары(улица Грушевского)
14:08 31 мин